Сумма сборов снижается c 819$ до 440$ (с 2 фев 2012) и до 330$ (с 13 апреля 2012)!!!

Что вас не устраивает в текущем названии?

Интересно, а в связи с чем второе снижение цен…

Почти 2000 долларов экономия на семью из 4ех человек:)Приятно!!!

Приятно? Да, это супер новость! Осталось только победить!

Уважаемый Streletz! Я видимо что-то проспала и пропустила, что значит “заморозка” участников от Узбекистана??? Если Вам не сложно объясните плиз или ссылку дайте(давно на форум не заходила)

1 лайк

Не нравится данная ситуация, аукнется “хорошо”

а как вы думаете, с чем это может быть связано?

крутттттто вот бы это сохранилось до интервью участников ДВ 2013)))))))))

??? И чем же это грозит? Просто идет опримизация системы взимания платежей.

Повысишь цены - дорого, снизят цены - что-то тут не так, пусть вернут сдачу и тд. :letmein:
Люди, радуйтесь что вообще выиграли и получили визы, есть те, которые готовы и больше заплатить, лишь бы уехать.

10 лайков

обьясните кто знает… эти 330у.е. включают в себя оплату за визу?

эта сумма включает все. платите 330 долларов в посольстве и все

1 лайк

Как вариант - если введут оплату за подачу заявки (о чем много раз тут говорилось), то снижение финансовой нагрузки на время прохождения интервью становится объяснимо. Т.е. распределяется сумма на разные периоды розыгрыша грин-карты.

Подскажите, сколько сейчас с собой надо брать денег на собеседование? Только 330$?

да. 330 долл за 1 человека.

добрый день, а не подскажите на мелких деток кот 3 и 5 лет тоже по 330 долларов за визу… у них даже паспортов своих нет вписаны в мой… и еще вопрос не по теме чуток… где можно почитать требования к паспорту срок окончания и т.д. просто у меня старый паспорт а у детей нет их визы шенгена у меня в паспорте… спасибо

Независимо от возраста по 330$ c носа. А паспорт лучше новый получить.

1 лайк

спасибо!

И на детей тоже получить старого образца (на 5 лет).