Сутки без компьютера. Миф или реальность?

Перехвалил наверное! :mda:
Ничего, не надо расстраиваться! Все починят, будет как новенький! :slight_smile:

спасибо, так ведь содрать $ могут много…но форум не брошу:not_i: :yu:
может дешевле новый будет прикупить.

Содрать могут, а что делать?!
Мы вот тоже в национальный парк недавно выбрались, ехали почти 2 часа, приехали, а там - красотища! Достаем фотик, чтобы красоту запечатлеть, а он не фоткает! Нет, чтоб раньше заметили, что сломался, так нет, в самый неподходящий момент.:! Тоже чинить смысла не было, пришлось новый покупать. :slight_smile:

Все обошлось “малой кровью”, за 10 $:engman: . Перепрошили телефончик(хорошо на компе была резервная копия файлов). Пока все работает. УРА !!!:party: :yahoo:

Вот и ладненько! :slight_smile:

Это самая натуральная зависимость от которой надо избавляться - когда есть возможность физически поработать или отдохнуть на природе - с удовольствием забрасываю в самый дальний угол телефон и выключаю компьютер :slight_smile: А телевизор я смотрю от силы раз в неделю полчаса =)))

Без телевизора и телефона еще могу прожить, но без ноутбука – никак.

Неделю без компа выдерживаю спокойно. Зомбоящик сдох и новый брать не хочу все равно смотреть нечего.

Могу прожить без компьютера хоть месяц, но без потока новой инфы мой моск скушает сам себя, ведь в ящике смотреть нечего

Комп - наверное единственная вещь, чем мне интересно дома заниматься)) Честно не представляю что бы я щас делал без компа… все мои хобби связаны с ним. 3д графика, музыка, программирование…

Читать книги не пробовали :)?

1 лайк

была на отдыхе в Мексике 10 дней. без компьютера, интернета, сотовой связи…
красота… длай отдыха самое то! книжка, пляж, экскурсии.

Читаем. Электронные.