Сушилка - gas or electric?

Тогда по логике должны быть распространены вот те, что Зив в пример привел, “в одном флаконе”. А их тоже не особо видно.

Вот и я как-то считала что газовое более распространенное, но мне стали говорить о “вечном голубом огоньке” который поддерживается в готовности, мол так и сгореть недолго :pardon:

Вот с плитами электрическими ну их нафиг, пока воду вскипятишь, пока температуру отрегулируешь, от них держусь подальше, но есть конечно районы где без них никуда, те же Гаваи.

По поводу “вечного голубого огонька” глупость полная, он ведь и в отоплении используется, и я не помню случая быстрого сгорания, а вот из за неисправности эл. проводки, сколько угодно.
Но решать конечно Вам.

Зачем?! Это женское дело…пока что.:whats_up:

Ну видимо обходится народ, не видит особой необходимости, а все в одном нибусь дороже раза в три обычной, вот их мало кто и покупает.

Нафиг надо покупать какие-то новые газовые или электрические сушилки, когда есть старая, которая такая экономная и не ломается?

:lol:

Утром встанешь и пусты верёвочки, низковато висит!

Нет не пусты, кому нужны неглаженые тряпки:)

Еще подвесят :slight_smile:

Так и было лет 10 назад, наверное. Но в “универсальных” машинках разные требования по загрузке (для стирки, допустим, 5 кг, а для сушки 2,5.), т.е. постирал и нужно часть белья вынуть, чтобы остальное можно было нормально просушить. А при нормальном отжиме, белье практически сухое выходит и спокойно на балконе или в ванной полностью высыхает часа за 2. Так что смысла во встроенной сушке не очень много. Ну а для отдельной, как говорит Lady_J, места в обычных квартирах мало.

Наверное можно просто быстро взлететь на воздух, причем не только самому, но и с близкими соседями.

Воду кипять лучше в электрочайнике ;), может это и не будет быстрее, но уж точно удобнее.

У электроплит есть контроль закипания, выносные датчики температуры, память для записи программ готовки и т.д., конфорки как быстрого нагрева, так и индукционные. Т.е. поставил кашу варить и можно заниматься другими делами, приходишь только когда таймер пищит, что все готово.
Так что газ - это для фанатов :slight_smile:

После отжима и сушки на балконе - белье пожеванное и требут глажки.
После сушки - глажки практически не требуется.

Оно конечно в Украине может и так:)
Здесь подавляющее число домов, отапливается газом, горит себе огонёк и горит, а вот про взрывы не слышно.

Amen to that!

Ну, это… на моем балконе белье жевать было некому :lang:, и половину белья все равно нужно было куда-то девать. Так что прелести встроенной сушки мы оценить не смогли.
Вообще, гладить белье или нет - это вопрос религии :wink:

Нда… даже свидетелей не остается …
:slight_smile:

Вам нравится ходить в мятой одежде?

Это интимный вопрос, можно я не буду на него отвечать?

Вообще то я имел ввиду верхнюю одежду. Вроде ничего интимного …

Кхм…а мы (супруга) белье гладим. Что с нами не так?:slight_smile: