Существуют ли для заявителей какие-то промежуточные уведомления после подачи заявки?

До мая осталось уже меньше месяца, а промежуточное уведомление о поданных заявках так и не было опубликовано…
Значит ли это, что его уже не будет вовсе?

И еще вопрос: есть ли сейчас смысл писать в Кентуккийскую контору по обработке заявок, чтобы узнать, принята ли конкретно моя заявка? Если не ошибаюсь, на форуме кто-то отписывался об этом, но просто уже до результатов не так долго осталось ждать.

Спасибо.

До мая осталось уже меньше месяца, а промежуточное уведомление о поданных заявках так и не было опубликовано…
Значит ли это, что его уже не будет вовсе?
Ia by podojdal s podobnym resheniem do konca finansovogo goda. V mae budet opublikovan bulletin, v kotorom obychno byvaiut nekotorye statisticheskie detali rozygrysha.

И еще вопрос: есть ли смысл писать в Кентуккийскую контору по обработке заявок, чтобы узнать, принята ли конкретно моя заявка?

Net

1 лайк

Спасибо. Но финансовый год для dv-2011 истекает в начале ноября 2013 года. Или я путаю?

Finansovyi god dlia dv-2011 istek v sentiabre 2011. Esli my govorim o publikacii po dv-2014, ia by podojdal sentiabria 2013

1 лайк

… но в сентябре 2014 инфа о поданных заявках будет уже немного неактуальна. Интерес в том, чтобы сейчас (до узнавания результатов лотереи в мае) хотя бы примерно прикинуть, сколько заявок было подано. Что-то наподобие “Number of Online Entries Received During Each Registration Period”.

V nachale maia budet visa bulletin, v kotorom obychno publikovalas’ chast’ informacii. Mojet byt’, v etot moment ee opublikuiut i polnost’iu toje

1 лайк

Данные о распределении общего числа поданных заявок по странам и регионам не публиковались в течении большинства минувших розыгрышей лотереи. Такая информация стала раскрываться лишь несколько лет назад (в 2011 году), да и то — не за все розыгрыши, а начиная с DV-2007, и нет никаких оснований считать, что эти данные будут публиковаться для всех розыгрышей, в том числе — и для DV-2014. Информация об общем количестве заявок, участвующих в розыгрыше, публикуется всегда вместе с информацией о распределении числа выигрышей по странам.

1 лайк

Известно ли, для чего такая избирательность?

Do DV-2007 podacha byla bumajnoi. Ochevidno, trudno tochno podschitat’ kolichestvo zaiavok bez oshibok.

1 лайк

Прием заявок в электронном виде начался с DV-2005.

а подскажите пожалуйста ни как не могу найти,если выигрываешь по почте приходит пакет который нужно заполнить или сейчас все сам скачиваешь распечатываешь и отправляешь? и ни как не пойму при выигрыше какие данные нужно отправлять?вообщем есть инструкция от а до я(от подачи заявления до вручения визы то-есть выиграли получили пакет собрали такие то такие то бумаги отправили пришел второй пакет и т.д.)подробная

Ничего по почте не приходит. Будет одно письмо (e-mail), когда назначат дату интервью. Все инструкции здесь: Instructions for Selectees

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Всем привет!!!Скажите пожалуйста что значит вот это сообшение?

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.подскажите что это значит?спасибо

Это значит примерно следующее.

На основе представленной информации, в настоящее время заявка не была выбрана для дальнейшей обработки в программе Electronic Diversity Visa.
Пожалуйста, проверьте, что информация была введена корректно. Вы можете перепроверить статус заявки, щелкнув ниже ссылку ESC Home Page.

это без тебя смог перевести ,ты бы лучше пояснил что значить!

Вместо того, чтобы грубить, потрудитесь прочитать перевод, в котором всё как раз и разъяснено - “что значить”. :slight_smile:

Что Вы не попали в число выигравших.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: моя заявка в лотерею выиграла (ура!), но case number немного больше 43 000. Есть ли вообще вероятность, что пригласят на интервью? Но, тем не менее, я буду отправлять анкету в КСС. Спасибо!

Отпишитесь в этой теме:

Спасибо.