Сценарий остаться в США по туристической визе,помогите!

а у меня соседка-учительница никуда не ездила… Американец -волонтер работал в Украине…Соседка в США детей растит уже лет 10.

Сообщения от таких же врушек, получивших гостевую визу и оставшихся?
А им Вы верите? :slight_smile:

Это скорее не злоба а констатация факта. Факт в том что план изложенный Вами в первом сообщении “въехать в счастье на белом коне на полном скаку” это занятие не из легких (будь это так просто - половина жителей БСССР уже бы жили замужем за милионЭрами в США за год и детей нарожали. С таким планом уже многие намылись посуды в США и вернулись восвояси несолоно хлебавши…
Кроме всего прочего на данном форуме не приветствуется обсуждение всевозможных схем нарушения закона, отсюда и сарказм.

Почему врушек? Что, между американцем и русской не может быть отношений? Вот счастливый брак Irina Williams
Вообще-то, американцам нравится флиртовать с иностранками.

Так в чём проблема? Пускай ТС сразу идёт на сайты знакомств. Делов то…

не приветствуется обсуждение всевозможных схем нарушения закона

Я за то чтоб все было законно,готова тратить усилия и деньги,пост написала чтоб почитать что кто скажет и откорректировать или вообще поменять полностью,это не окончательная схема. Я не против фактов/мнений это отлично поможет не только мне, но и другим

Вот именно. ТС, Ищите уже тогда по интернету жениха, не спеша: встречайтесь, общайтесь, присматривайтесь…
По тур визе за несколько месяцев выйти замуж, это только если судьба - редкий случай, либо фиктивный брак, либо всё равно за кого. Была тут тема об одной даме, уехавшей по тур визе с ребенком, год прошел, а воз и ныне там…

А чем плохо за 1,5 года легальной жизни в сша, пообщаться и найти своего человека, зачем по нету?

Не согласен. Случай отнюдь не редкий. Зависит от круга общения.
Я в 2007 работал в Best Western, с другом вместе, он так же, как и я прибыл по work&travel. Он встречался с мексиканкой-хаускипером, родившейся в США. В принципе, вариант со свадьбой был вполне возможен у них.
А уж девушке найти парня в США… Да в даунтаун в пятницу вечером и потусить по клубам. Девушке вообще нет проблем остаться, если есть people skills. Можно нарваться и на asshole, но тут уж всё от девушки зависит.

А что за легальная жизнь в США полтора года? По какой визе?

Это они все вам лично сообщили?
Смешно.

1 лайк

Модераторы спят? Скоро проснутся.
Ну вы даете! Сейчас разведем тему о том, и как же легально остаться по турвизе? По турвизе легально требуется вернуться в свою страну!
Об этом и правила форума напоминают.

Флиртовать с иностранками может кому и нравится. И сексом заняться охотники сыщутся. Легкодоступное манит определенный контингент…
Только вот беда - не женятся на таких. На тех, у кого во лбу неоновая надпись ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА СИНИЙ ПАСПОРТ! Дураков мало.

1 лайк

само название темы подразумевает обсуждение нелегального способа остаться. тема закрывается. Всем кто хочет сказать что последовательность легальна, хочу возразить что на интервью по туристической визе будет обман так как на самом деле не туристом едет. :coffee:

1 лайк

хочу поправить автора: для визы невесты требуется только одна личная встреча за последние 2 года, а не два года знакомства. Знакомьтесь и приезжайте по визе невесты.

1 лайк