сценарий развития событий

нет, но вы же спрашивали:

3-й вариант если вдруг жена забеременеет, то сьездить по гостевой визе в америку родить там ребёнка, потом вернуться на родину и играть в грин карту?

Очень любопытно слово “бесплатно”. и на каком основании “Нью Йорк” покрывает роды всем желающим бесплатно рожать? Очень оригинальная мысль, имею в виду, приехать, родить нахаляву,да еще ребенка обеспечить гражданством. И как только им визы дают?=0 При мне на собеседовании отказали паре, кот ожидала ребенка, т к они не могли предоставить свидетельства о матер поддержке( она была беременной) и консул прямо в лоб спросил, на какие деньги она рассчитывает рожать.А тут оказывается беременным визы раздают, рожай не хочу!!!

Покрыть роды гринкард холдеру могут некоторые штаты( напр Иллинойс) но только если вы бедны, если ж ваш доход хоть на 100 долл превышает эту планку, то вам страховку не дадут, и никого не интересует, что вы еще не настолько богаты, чтоб купить себе страховку самостоятельно, а работадатель ее не дает. Если залетите- расплачивайтесь до конца жизни, вот такая вот реальность:mda:

Ничего любопытного,в Чикаго,в котором мы с Вами кстати и живем,можно в случае отсутствия денег и страховки получать медицинскую помощь в бесплатном госпитале,в том числе и рожать,правда тоже скорее всего за счет налогоплательщиков,думаю в каждом штате есть подобные госпиталя,помощь там оказывают тоже на высоком уровне.

Вот имеено в случае отсутствия денег, а если денежек у вас чуток больше, чем у бедных, то никто вам не поможет :!

Помочь то помогут,роженицу с порога не прогонят,тем более если сказать,туристы,имена такие,денег нет,но чем это может обернуться,не знаю,не рожал!