Счастливчики DV-2013 кто собирается в Орландо признавайтесь)

Привет мы из Душанбе, собираемься в Киссимми, там двоюродный брат!!!прошли 9 Октября собеседование, поедим в течении полугода!!!

друзья, я прошла интервью 13.11.12 получила визу)))думаю когда покупать билет. как вы будите лететь в орландо череь нью йорк?

Вы уже прилетели в Орландо?? А то что-то тема заглохла совсем…

мы из Минска, уже месяц как в Орландо, так что пишите - бум знакомиться)))

Всем привет! Этим летом уже будем в Орландо! Рады новым знакомствам! Пишите в личку!!!

Всем Привет!!! Очень рада что попалась эта тема. Интервью прошли 7 февраля и летом хотим лететь в Штаты. Очень хотим в Орландо, будем рады новым знакомствам и любой помощи, т.к. знакомых и друзей там нет. Мы молодая семья из Молдовы и у нас есть дочурка, которой летом будет пол годика. Очень надеемся, что наша мечта сбудется!!!

а вы кем планируете работать в Орландо?)

Mi toje letim v orlando v Marte! Radi novim znakomstvam!

Добрый день, я бухгалтер, мой муж специалист пластиковых конструкций - я английский знаю (как мне кажется) закончила ин.яз., муж пока не знает. Хотим по приезду пойти учиться для того, чтобы в дальнейшем найти хорошую работу. До этого времени можем где-то работать не по спец. - работы не боимся!!!

Маленькая поправочка - нашей дочурке летом будет полтора года:pardon:

Очень приятно познакомиться!!! В Орландо никого из знакомых у нас нет, а совсем скоро мы окажемся там, так что принимайте в свои круги))) Мы летим вдвоем, я и мой супруг, будем рады новым знакомствам):give_rose::give_rose::give_rose:

Я вот темку открыла, а мы передумали лететь в Орландо:) надеюсь кому-то темка будет полезной)

Выиграли право на гринку 2013, номер большой (((, если не разберут визы до нас, то поедем
Орландо чем хорош?

Вы то сами куда поехали?
На кого учиться в США? кем работать?

Были в Орландо, и даже не один раз. Есди честно, для меня это показалось красивой деревней.
Но о вкусах, конечно не спорят. Но я бы там не смогла жить.
Может, потому что, я всю свою сознательную жизнь жила в мегаполисе.
Но наши друзья балдеют от своего городка, им нравится.

Там красиво, но где там работать если ты не IT?

На корабле что-ли поплывете, если лететь не собираетесь? =0

насмешили меня:bayan: просто передумали именно туда ехать)

Часто вы мнение свое меняете: и не в то место (Орландо), и не лететь или плыть, а ехать уже …

А куда решили все-таки?

В славный Техас!)