Счастье есть! Нужно просто верить… или Мои мысли о всяком-разном ;) Update 2020: страница 243

И я уверена в том, что 19 февраля-просто замечательное число…(к тому же, нашему сынульке в этот день исполняется 2 годика…). А Вам желаем мягкой посадки и побольше светлых и позитивных людей в новой жизни. Не сомневаюсь, что у Вас всё будет ХОРОШО.
p.s. эх, жалко, что так и не встретились в стране белорусской…

1 лайк

Хорошая идея. Обязательно фото в аэропорту сделайте. Я сделал альбом с фотками моей семьи для сына и далее и там фото и с интервью и с аэропорта в день отлёта. Пусть знает свои корни. :slight_smile:
Удачи конечно вам и вашей семье! :flo:

12 лайков

Ну вот, завтра уже 19 февраля. Поздравляю с началом новой жизни! Надеюсь все у вас будет супер! Удачной посадки на американской земле! Надеюсь когда нибудь и мы встретимся там с вами, играем и надеемся на удачу. Ветка ваша очень позитивная, вдохновляет… Подписалась, буду читать и радоваться за вас.

3 лайка

Остаются считанные часы до посадки в самолёт…:crazy_pilot:
Я поняла, что неизведанное меня не пугает, даже скорее всего манит :whats_up: А вот чемоданы собирать я терпеть не могу! До сих пор все вещи валяются в жутком хаосе по всем комнатам :lol: А еще столько дел… Самое главное - купить конфет “Коммунарка”, я сластёна страшная.

Ну что ж, ждите нас на том берегу :wink:

43 лайка

Счастливого Вам переезда и благополучного полета!!:flo: все будет хорошо, только берегите друг друга и тогда любые стрессы пройдут незамеченными:)

1 лайк

Удачного перелёта! Мягкой посадки!:flo: И конечно будем рады видеть на страницах форума рассказ о перелёте!

1 лайк

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!А мы только думаем о предстоящей лотерее.Но я верю ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!Буду почаще читать про Вашу историю и настраивать себя на успех!!!УДАЧИ!!!

2 лайка

Легкой посадки!!!

1 лайк

Давайте ужо, поторапливайтесь;), Америка ждет, если вдруг заблудитесь или ещё чего случится, вы знаете что нужно делать - не стесняться:).

3 лайка

Как это все знакомо. Мы тянули-тянули, в итоге, вещи собирали (скорее, сбрасывали) в последнюю ночь перед самолетом. Муж вообще приехал домой в два часа ночи, а в 5 нам надо было ехать в аэропорт.

1 лайк

Мягкой посадки, удачи сразу же. Желаю чтобы всё сложилось максимально в вашу пользу. :quotes:

1 лайк

Мягкой посадки и легкой адаптации!:slight_smile:

1 лайк

Удачи Вам во всем! Пишите, очень приятно читать Вашу тему!:flo:

1 лайк

Мягкой посадки!!! Ждем новостей уже по ту сторону океана!!:slight_smile:

1 лайк

Круто, это уже наверное летит, или прилетела… Я бы не хотел вернуть те моменты во время перелёта, и во время адаптации организма к перемене времени. Желаю всех этих перемен перенести с лёгкостью!

1 лайк

schastliva, форум ведь заразная вещь (в хорошем смысле), жду 19 число, словно это я лечу)))))))))))). Пусть для Вас и miru_mir этот полет пролетит на одном дыхании.:ok:

1 лайк

Ну что, вот они и полетели! Мягкой посадки, Ирка!!(отправила с утра смску тебе, но боюсь, ты ее уже не успела прочитать) Ждем новостей с того берега! :flo:

ЛЁГКОГО ПОЛЁТА И УДАЧНОГО ПРИЗЕМЛЕНИЯ ВАМ.
Только не затягивайте с описанием адаптации, ждём с нетерпением. Удачи!!!

1 лайк

мягкого взлета, приятного полета, долгожданного приземления, удачного освоения!!!:ok::flo::friends::victory::victory::victory:

1 лайк

Ну что наверно уже на том берегу?)) Удачной Вам адаптации .)))

1 лайк