считаю денежки

Да, именно так, но я прочла в некоторых историях, что иногда деткам делают Манту и показать ее надо вроде как на 2й день. Не хотелось бы со сроками играть и нервы щекотать себе))), уж лучше пройти заранее и знать результаты наверняка. Рассчитываю 5 дней с учетом дороги, я из СПб.

Какие расходы на 1 человека могут быть в 2017 по гринке?

Интервью+оплаты+медкомиссия около 1000$

А вот такой вопрос: а за маленьких не говорящих детей тоже нужно платить “за интервью”?))

вы платите за визы, а не за интервью. Кто претендует на получение визы, за того и надо платить

Если неговорящий не едет, то можно не платить :wink:

эт вы как так посчитали? и что входи в “оплаты”?

грин карты

Простите, а это вас спрашивали?

Впрочем, допустим вас. Что “грин карты”?

А вам не всё едино, от кого получить правильный ответ?

Тащемта едино, если это ответ.

Раз вы ввязались в нашу дивную дискуссию, расшифруте эту загадочную тысячу долларов. Не забудьте про оплаты! :slight_smile:

Так вроде ж написано - медкомиссия, интервью и оплата за выпуск гринкарты?

330 - оплата за интервью/визу
220 - immigrant fee
160 - медкомиссия
Остальное - прививки, иногда переводы, справки о несудимости (если нужно получить её из другой страны), билеты до города, где будет проходить интервью, хостел или гостиница и т.д. Всё вместе около 1000$ на человека.

Ага, теперь у нас уже гостиница и дорога нарисовались. До этого вы об этом не упоминали. $710 кагбе не совсем $1000.

Подсказываю.
Ещё не упоминали о стоимости завтраков, обедов и ужинов, а также передвижение на транспорте внутри города. где будет проходить интервью. Метро и такси как бы не одинаково стоят.

Спасибкать за столь ценную дополнительную информацию не надо, ибо потом придётся углубляться в цены общепитов разного уровня звёздности и чем отличается билет на 10 поездок в метро от разового билета.

Ещё не включили платные туалеты, это тоже кстати статья расходов.
А так, дико захотелось скопипастить сюда анекдот про уточку:)

Медосмотр стоит 235!)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Медосмотр так же зависит от страны прохождения интервью

Ткните пожалуйста где почитать можно про прививки? Я уже и не помню когда делал прививки последний раз и жена тоже, а дети не знают что это такое, мы отказники. Как люди проходят медосмотр без прививок? И что значит доплачивать надо если нет каких то прививок? т.е. платить и делать там же?

1 лайк