С днем благодарения!

Это будет мой первый Thanksgiving. Уже чувствую праздник – завтра с работы в три отпускают! Знакомые американцы пригласили с себе всех нас (я, сестра, отец). Так что уже чувство праздника! Слышал что в Денвере lady дала объявление на крэйгслисте – мол, кому не куда идти на праздник и нету денег - приходите ко мне… Уже 50 гостей! Так что очень чувствуется отношение к празднику - тёплое, семейное! Спасибо людям за это!

Cерьезно??? придут люди по объявке??? :slight_smile: как интересно, расскажите потом подробности, если будут

Она сначала говорила 3-4 человека. Но… Когда перевалило за 30 заявок (её рассказ) она сказала что не вправе судить кто достоин - приходите все. Сейчас 50 гостей.

  • На работе (работает в косметической фирме) как узнали – фирма дала спонсоркую помощь
  • другие жители города хотят просто привезти еды, сладостей
  • местный Walmart тоже спонсорскую помощь оказал - 5 pumpkin pies

Так интересно!
Для меня ето будет тоже 1й [Thanksgivig]!
Всех заранее поздравляю и желаю всех благ! Чтоб не было никаких проблем и трудностей на новой земле!
Урааа!!! :slight_smile:

Хороший день, с праздником всех отмечающих :slight_smile:

здорово! вот это holiday spirit!

Поднимаю тему - всех форумчан с Днем Благодарения!
Всем счастья и изобилия!

4 лайка

Разрешите поздравить всех “новых” и “старых”, резидентов и граждан великой страны ЧЕЛОВЕКА с хорошим (но не всем в бСССР понятным) праздником :give_rose::bayan::drinks::bayan::bayan::bayan::bayan:
:bayan::drinks::usa:.
Удачи, здоровья и …материального :lol: благополучия!

1 лайк

Это когда индейцы от голодной смерти первых переселенцев - пилигримов спасли, едой поделились, кстати празднику через 20 лет - 500 лет исполнится.
Всех с праздником!!!:flo::flo::flo::flo::flo:

Всех с праздником:flo::flo::flo:
Happy Thanksgiving!!!:flo::flo::flo:

всем спасибо! пошёл есть индюшку с водочкой! и с салатиками!

Вас так же с праздником, да по моим подщетам 400 лет через 10.

А по моим, через 12

всех с праздником!!

Все поздравляю с праздником!!!. Так как в Нью-Йорке был парад вставляю пару фоток, только фото после парада.

2 лайка

Всех с праздником :flo::give_rose::flo:
Прошу прощения, что с опозданием :pardon: , но прочитав эту тему, не могла не отреагировать!

А что турками никто не меряется?

Вот моя:

Всех с наступающим!
Купили с женой недавно в Икее большую тяжеленную чугунную утятницу. Завтра будем готовить в ней индюшку.

1 лайк

С праздничком!! На парад не едем - погода противная, будем смотреть по телевизору. К 4-м подтягиваемся к друзьям с тяжелой артиллерией. Обещаю пару фото:) Спасибо всем, Happy Thanksgiving!