С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!

Поздравляю всех нас с тем хорошим обществом, которое мы сумели тут создать!
Создателям спасибо за такую возможность и поддержку благоприятного климата на форуме!

Действительно год прошел , а мы все на месте. :slight_smile:
Но столько событий произошло за это время . Желаю всем форумчанам здоровья и счастья. Не перестаю удивляться вашей отзывчивости и стремлению вперед.
I love you to :flo:

ну вот и я добрался до инета! :slight_smile:
ФОРУМ, интересный и любимый! А вернее люди его посещающие и участвующие в беседах - С ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ну и страничкам приятным отдельный привет! :slight_smile:
СЕРГЕЙ И АНТОН- СПАСИБО ВАМ!
По-моему за год ФОРУМ ОКРЕП И СТАЛ НАСТОЯЩИМ ПУТИВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ ВСЕХ РУССКОГОВОРЯЩИХ В АМЕРИКЕ И ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТУДА ПОПАСТЬ! :slight_smile:

И еще выигрышей в лотереи;)

:flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

С праздником форумчане! :flo: :flo: :flo: :victory:

Потому что форум - это Вы! Спасибо за тёплые слова. :friends:

С Днем рождения форум!!Желаю всем исполнения желаний и всегда такой тёплой компании как тут!:flo:

О, ребята и девчата, да у нас тут праздник?

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

Я многих из Вас узнал ещё на V4U и последовал за Вами сюда.
Вы все мне и другим форумчанам всегда помогали. Тут особая атмосфера!

Спасибо Вам всем! Так держать!

С Днём рождения, друзья!

:*

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!
Поздравляю всех форумчан нашедших или заблудших случайно на этот форум, огромное спасибо организаторам собравших единомышленников,спасибо вам за внимание и терпение;)
И конечно желаю, чтобы форум продалжал радовать отличной статистикой:strong:
Всем крепкого здоровья,надёжных друзей и мира :flo: :flo: :flo:
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

PS:Гы, во наваротила:whistle3:

С Днем рождения Форум!!! Ты создал настоящую дружную семью,где все помогают друг-другу,вместе шутят,вместе отдыхают.Это самый любимый форум,хотя редко пишу,но читаю и слежу за всем каждый день,здесь стали как роднные,уже несколько лет,начиная с Улитки и т.д.Удачи тебе Форум!!!

Блин вот время летит…:slight_smile: С Днем рождения форум!

Поздравляю Форум С Днём Рождения! :flo:
Желаю тебе жить долго, болеть меньше, избегать вирусов!
Благодарю админов и модераторов за такой нужный, полезный, интересный и красивый форум! Успехов вам и процветания!
Поздравляю всех говоримпронасовцев с Новым 6-ым годом! Желаю всем нам в новом форумном году исполнения трёх желаний!
:drinks:

Forum! Happy Birthday!!!:give_rose:

:bayan:
:flo:
С днем рожденья форум!!! Спасибо тебе большое что ты у нас есть!
Всего самого наилучшего тебе!!!

С днем рожденья форум!!! :flo:

Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям:flo:,очень приятная новость,мне стыдно но я до сих пор не знало об этом дне:!.Большое спасибо за большую дружную семью,к которой бежишь сразу переступив порог дома!:flo:
:flo::flo::flo::flo::flo:

С днем рождения любимый форум! Я благодарна судьбе, что привела меня сюда. Процветания и всего самого наилучшего администрации форума и всем форумчанам:flo::*:give_rose:

:flo:

нам уже 6 лет, с чем собственно и поздравляю всех форумчан :drinks::party::russian::bayan::friends::ussr:

10 лайков