С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С днём рождения, Dana!
всего наилучшего и счастья желательно побольше…:flo:

Поздравляю!

[b]СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! ТАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Спасибо, Homer, большое! Вы такой любезный муж-ж-жчина!

ziv, спасибо за прекрасный букет! Интересно, а как вы догадались, что я именно розовые розы люблю?

Спасибо Fedorino gore! Это вы в точку попали! Денежек всегда хочется и побо-о-о-о-ольше! Столько всего красивого вокруг, всё хочется купить!

Спасибо Mari kan за поддержку! А тут вот некоторые резиденты (с салатом на лице :kez:) уж слишком запугивают критериями отбора в гуманоиды! [/b] :yes2: :yes2:

Я не опоздал вроде с поздравлениями?:flo:
Чтоб вам всегда встречались только любезные муж-ж-жчины!
Чтоб вам всегда дарили розовые розы!
Чтоб вам всегда попадали в точку! …Ой!=0 Не-еее… Хотя почему не-еее? :wink: Ну еще можно и так: Чтоб вы все могли себе купить!
Чтоб вас всегда поддерживали!
И чтоб некоторые резиденты (с салатом на лице) убирались куда подальше со своими критериями отбора в гуманоиды!:lol:

Будьте любимы(в плане любви), здоровы(в плане здоровья) и счастливы(в плане всего вышеперечисленного)!
:flo:

Уважаемый SAVVA!!! БЛАГОДАРЮ ВАС! ТРОНУТА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!

Приймите же и моё скромное поздравление:blush: …С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой.

С Днём Рожеднием Даночка! :flo: :flo: :flo:

Спасибо большое, симпатичная белочка Allyshka! :slight_smile:

Спасибо Antonius! Отличное стихотворение! Разрешите его у вас сплагиатить, на случай если буду сама кого-нибудь поздравлять? :blush:

SAVVA, вот вы хитрый, оказывается!!! Специально поменяли аватару, чтобы про салат никто не понял!!! Ладно-ладно… :beee:

ДА я такая!:blush: :slight_smile:

Ну да… я часто изменяю…:lang:
А вы не хотите изменить?:wink:

Саввик, ты раздел не перепупал? Шалунишка…

Новеньких форумчан sergey и Dima Dnepropetrovsk с прошедшим, а Ивана Данилова с сегодняшним ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и юбилеем!
Успехов во всех начинаниях и удачи!

Всевидящий Глазик Mari kan ничей День Рождения не упускает! :flo:

Присоединяюсь к Поздравлениям! :clapping:

Happy Birthday, Иван Данилов! Всего вам самого-самого хорошего!!!

:*

С днем рождения Иван Данилов!!!:clapping: :clapping: :clapping:

Здравствуйте Дончанин!

Форум “Говорим про Америку” в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днем рождения!

Желаем всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!

__________ Информация NOD32 1.1446 (20060316) __________

Это сообщение проверено Антивирусной системой NOD32.
http://www.eset.com

Вот такое сообщение приходит на e-mail. Хороший сервис. Огромное спасибо. Приятно.

С днем рождения Иван :drinks: :drinks: :drinks: :victory: :victory:

Дончанин, у Вас тоже вчера день варенья был? Поздравляем!
Всего хорошего желаем!

Серёга, поздравляю тебя с ДР, правда в календаре его вчера точно ещё не было. :lang: :drinks: :friends:

От соседей прими поздравленья,
Частицу нашего тепла,
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, радости, добра!

Гы… и точно… утром именинников не было вроде, а то Маришечка поздравила бы уже…:slight_smile:

Серега, будь здоров и счастлив и да прибудет с тобой Сила во всем!
:drinks: :ok: