С какого раза вы выиграли в Green Card (DV) лотерею?

IP может быть и с одного и того же интернет кафэ,я знаю случаи когда даже практически пол города сидели на одном статистическом IP,2 голоса это не то на что можно подозревать,а вот если 10-20 раз проголосовал бы то уже могут быть подозрения.
Вдогонку вопрос тем кто несколько раз учавствуют,какие у них образования были при участий, и с семьёй ли подавали заявки или одни?
и были ли нарушение визового режима в сша.:usa: :am:

Высшее, подаю заявки с гражданской женой, в США вообще не был.

Тоесть вы не один раз играйте ? а почему не зарегистрироваться чтоб потом проблем не была при выигрыше если распишитесь .

1 лайк

Не один. Ну, потому что, мы пока не видим в штампе никакой необходимости, а заключать брак для ГК мы не хотим. Но брак хоть и гражданский, но всех отношениях настоящий, и я надеюсь это доказать если уж повезет, хотя возможно пока мы выиграем, штамп уже будет. Такая моя позиция, но это риск поэтому лучше так не поступать…

Я знаю что есть интернет-кафе и пользователи могут быть разные с одного IP, но когда совпадают IP и стиль написания и вопросы, то это совсем другое. Кстати, addob нам потом написал все ники под которыми он зарегострировался и мы их об’единили в один, тем самым все недоразумения были решены… :coffee:

Просто потом расписаться будит проблемы сколько я знаю…

Недовольство грустного перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2636

А можно узнать когда ВЫ заполняли анкету в начале розыграша или в конце.

Вот не кто не пишет ,кто играл и не выирывал,надо и такую статитстику ввести;

  • от какой страны подавали
  • через посредников или сами
  • подтверждение приходило или нет,и сколько заявок посылали на 1 человека(ведь некоторые не знают что надо 1 послать и не более)
  • какое образование
  • сколько лет
  • с семьёй или один(одна)
  • от какой страны рождения подавали
  • на какой адрес писали на американский или другое
  • другое
    И затем анализировать .

Ну хоть кто то напишет кто не выиграл ??

да не кто не говорит все молчат ,кто не выиграл не с охотой делиться

Вот не кто не пишет ,кто играл и не выирывал,надо и такую статитстику ввести;

  • от какой страны подавали
  • через посредников или сами
  • подтверждение приходило или нет,и сколько заявок посылали на 1 человека(ведь некоторые не знают что надо 1 послать и не более)
  • какое образование
  • сколько лет
  • с семьёй или один(одна)
  • от какой страны рождения подавали
  • на какой адрес писали на американский или другое
  • другое
    И затем анализировать .

Что-то я не пойму, по статистике выигрывает один из 70-100 человек, но на этом форуме так много выигравших, ведь по идеи что бы выиграть Грин карт нужно всю жизнь играть и то врят ли выиграешь. Или я что-то не понимаю?

Очень просто объясняется. Первое, что я сделала после приступа радости от пакета - набрала в Гугле: greencard. Так выигравшие попадают на подобные форумы.
А не наоборот - сидят на форумах и от этого получают пакеты.

причем, мы все выиграли в разные годы…

Ребята, расслабьтесь :clapping: Я играю уже 10 год. И что интересно, с моей помощью уже многие живут в штатах, а я пока зарабатываю гривны на Украине :lol:
Желаю всем удачи !

3 лайка

Абсолютно тоже самое сделала и я

1 лайк

Думаете мы после этого месиджа должны расслабиться? :lol:

Ага, мы уже расслабились:!

Не дай Бог такого НИКОМУ ! ! !