С НОВЫМ ГОДОМ

Чувства переполняют меня! ))) вообщем и целом, ребята и девчата! - форумчане!" поздравляю ВАС ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю что бы в новом году у вас всего хорошего было в два раза больше чем в старом году!!! а плохого вообще не было ))) главное будьте здоровы! напористы! и тогда у ВАС все! получится! с новым годом! с новым счастьем!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!! и самое главное - помните мы все вместе где бы мы ни были! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! УРААА!

PS тем кто ждет удачи с выигрышем! тем кто уже там, удачи по жизни!"

19 лайков

УРА!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Всем-всем удачи в наступающем году! От лица ожидающей удачи в лотереи, хочу пожелать всем таким же чтобы в новом году наши мечты исполнились и мы все могли поделиться своей радостью о получении Гринкард. Всем остальным удачи во всех начинаниях, здоровья, любви, дерзких и смелых желаний! Поздравляю!!!

4 лайка

Так ведь еще больше 24 часов до НГ.

Все верно - 24 часа. Но у большинства настроение уже подготовительно-праздничное и со всеми им хочется поделиться.

Всем желаю счастья в семейной и личной жизни.

7 лайков

С наступающим новым годом Всех!!! Отличного настроения весь год!!! Безупречного здоровья!!! И обязательно гриночку выиграть всем Нам, кто ждет!!!

Форумчане, а давайте ка дружненько позовем наши грин карты, может повезет?:clapping: Кис-кис-кис, кис-кис-кис, кис-кис-кис, а вон, я вижу, идут из Америки наши грин карты, правда дойдут они к маю до нас. :usa::engman:

4 лайка

Всех мотоциклистов - с новым мотогодом! Желаю дожить до старости, а не уйти молодым!!!
moto2012.jpg

Душевно мотоциклистов поздравил Mik777 :slight_smile: а если уже дожил до старости и хочу стать опять мотоциклистом в новом году, что тому :wink: ?
Я хочу всех форумчан поздравить с Новым Годом!!! Здоровья, удачи и счастья всем форумчанам :slight_smile:

С наступающим!!!

[video=youtube_share;wff5aE9QQC4]http://youtu.be/wff5aE9QQC4[/video]

3 лайка

Элементарно, Ватсон - значит ты еще молод!!!

47 - старый? Я к 50 только хочу Harley купить…

C Наступающим!

Всех с наступающим!!!

//youtu.be/4Z_fTMwT9GE

3 лайка

C наступающим! Всего самого замечательного в Новом Году!

//youtu.be/6NDVZBktEYQ

6 лайков

Всех с наступающим!
Для любителей снежинок, т.к. в NYC снег не наблюдается, украсьте хоть так.:slight_smile:
http://www.gismeteo.ru/cards/flakes/new/

2 лайка

*в Новый год
Хочу с посланьем обратиться:
Поймать, желаю, журавля
Не выпустив из рук синицу!

2 лайка

Всех с новым годом!!!http://video.mail.ru/mail/ashot-durinyan/824/8642.html

1 лайк

Поскольку сейчас уже для многих из нас дело это уже не за горами, я предлагаю, несмотря на мрачные прогнозы мрачных господ, оказать Новому Году доверие и по умолчанию считать его ОЧЕНЬ ХОРОШИМ!!!

Потому, что нас много, и мы хорошие!!! А это уже очень много.

40 лайков

Поддерживаю полностью инициативу Михаила!!! Новый год будет, и следующий, и еще и еще…Пока не надоест:) Всем счастья и любви! (Искала, где бы поздравить всех, спасибо, Михаил выручил_) С Новым годом! Мои американские друзья решили присоедениться к нашему торжеству посредством скайпа, так что у нас обещает быть веселая компания! А у вас? С Новым годом!!!:give_rose:

5 лайков

Поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом и желаю всем свершений и побед. Пусть цели поставленные вами будут достигнуты в кратчайшие сроки и как можно с меньшими препятствиями. Ну и конечно же не с последним новым годом. Верю что индейцы майя были правы в одном, что 2012 год открывает двери в новую замечательную эру всего человечества. А те мрачные прогнозы которые с таким удовольствием СМИ всего мира смакуют с таким удовольствием и в таких огромных дозах, делая на этом огромные деньги, останутся в уходящем 2011 году. С новым годом ВСЕХ!!! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом !!! Желаю каждому осуществления самой заветной мечты!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

9 лайков