Таджикистан, DV-2015. Вместе готовимся.

точно не февраль

на другой теме он признался что спутал 1 на 2, то есть 19*** а не 29***! :letmein:

на форуме есть люди с номером 29*** из Душанбе?

ребята я так завидую вам

Здравствуйте. Из за чего завидуете ?

Эххх молодец. Так ошибаться .

Что у него нет пока этой подготовки к собеседованию. Но я думаю у romeo82 все еще впереди

за выигрыш и вот эту суету, которая перед собеседованием

Понятно , суета все такое. Но очень*трудно ожидание и время иногда кажется очень медленно проходит. А с другой стороны, скоро год с момента выигрыша. А вы разве не выиграли ? Какими судьбами на форуме ?

Case number 30*** . Душанбе.

кейс намбер 21*** интервью 10 марта. Есть кто еще на этот день отзовитесь!!!

Когда пришло приглашение на интервью?

24 января, а что?

Салом всем! Во первых желаю всем удачи. А во вторых, те ребята которые прошли через все это (мед. ком./собиседования…) не жадничайте поделитесь впечатлениями…
буду очень признателень всем!!!

1 лайк

Мы уже делились…

1 лайк

Case number 23xxx аналогично))только я с Казахстана…

Уважаемые соотечественники!
кто знает подскажите, сколько дней гражданам Таджикистана можно находиться в Казахстане без регистрации?:letmein:

Регистрация иностранных граждан в органах внутренних дел должна проводиться в течение 5 дней после прибытия в Республику Казахстан.
Самое главное, когда пройдете через паспортный контроль, проверьте чтоб они поставили штамп на миграционку и паспорт.

1 лайк

спасибо!

мягко говоря немножко не справедливо 5 дней. Гражданам Казахстана в Таджикистане до 30 дней разрешается ходить без регистрации!