Такая Вот Себе История...

Интересно, чем бы закончилось дело, если бы не его повторный визит в Консульство с просьбой пересмотреть его кейс??? По хронологии с февраля-марта и до середины июля, со стороны Консульства телодвижений, о которых было бы известно - больше небыло. Правда это не означает, что их действительно небыло, просто о таковых, в тот период, ничего неизвестно.

А вот после повторного визита в Консульство, в пределах месяца развязка и наступила!!!

Я думаю что он бы не получил визы если бы не добивался бы пересмотра. Так же как и в истории Nadi - если бы они не добивались бы что диплом не фальшивый и не добивались бы пересмотра дела, наверное бы не получили визы.

Я с вами полностью согласен!

В одной из тем, которая глюкнула в выходные, я кому-то из форумчан ответил, что иногда все-таки стОит доказывать, что ты не верблюд, даже через немогу…и привел в пример эту не совсем правдоподобную историю, всех нюансов которой я все-таки на тот момент не знал, и решил обязательно встретиться с главным героем и пообщаться…В конце концов не каждый же день такие истории происходят…

Так потом эта тема и возникла :slight_smile:

Вот это и есть суть, а не деталь.
Об этом не было ни слова, всё как бы было инициативой самого консульства.
Полностью согласен с тем, что это то исключение, которое доказывает правило.:mda:

С одной стороны вы правы и я с вами согласен, поскольку тогда мне небыло известно о его повторном визите и все выглядело именно так!

С другой стороны нельзя сказать, что Консульство осталось абсолютно безразличным к этому делу! Иначе как тогда трактовать действия Консульства по прозвону сельсовета и ЗАГС, как не собственной инициативой??? Первый прозвон был осуществлен во время его возвращения домой и уж однозначно можно сделать вывод, что это было сделано не по просьбе этого парня!!! Ну а дальше…случилось то, что случилось…

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком пакете отправлять заполненные формы, фотку и т.д. из первого пакета из Кентукки? В том же, в котором пришел выигрыш, или можно отправить, например в фирменном пакете DHL? Заранее спасибо.

В любом формата А4. Главное стикер наклейте.

Зачем вам использовать пакет из КСС??? Он будет со всякими штемпелями, возможно грязный и помятый. Все ДС-формы, бар-код и фотосы ложите в файл, несите в DHL и они их гарантированно доставят в КСС.

неужто пришёл первый пакет дв2010? рановато вроде ещё…