Такая ситуация

отправил свой адрес вконтакте

в серьезном универе? т.е. комьюнити менее авторитетное заведение, по сравнению с универом? если я отучусь пару лет в камьюнити, а потом перейду в универ и получу бакалавра это будет равноценный диплом тому, который я получил бы отучившись с самого начала в универе?

т.е. комьюнити менее авторитетное заведение, по сравнению с универом?
еще раз - [community college] - это техникум. Они обычно выдают двухгодичный [associate degree], который не является эквивалентом высшего образования. В вашем трансцрипте будет написано, что ваши предметы были переведены из [community college]. Не факт, что университет вам зас читает все взятые в [cc] предметы. Диплом не будет отражать информацию о переведенных предметах.

Видел такую информацию, что если после кк планируешь поступить в университет, то надо перед поступлением смотреть на сайте кк имеет ли он связь с университетом, который возьмет на 3 курс и зачтет предметы.
Lucy, по-вашему лучше сразу в универ поступать? Или все-таки сначала в кк?

Это и так понятно што в универ,другое дело что в него еще поступить надо
П.С.В личке ничего нету Sinister

cейчас отправлю заново

Вообще, изначально у меня был вопрос как поступить в универ и получить спортивную стипендию. Но не задумывался серьезно о кк, а сейчас рассматриваю оба варианта.