Такой вот вопрос по H2B визе

оки, спасибо Люси) постараюсь успеть)

Приветик!Вот я тоже подписалась на Осень на H2B-скажи плиззз ,что тя спрашивали в посольстве и во сколько бакинских обошлась тебе програма-заранее благодарна :*

Kuda edish? kem budesh rabotati? gde seichas rabotaesh? skoliko zarabativaesh na svoei nineshnei rabote?
vot vrode vseo…))) iz voprosov toliko eto bilo))) vseo vmeste s biletami navernoe gde-to 3500
udachi)

1 лайк

Прочитала Вашу историю - поздравляю, вот что значит упорство и большое желание работать!
Ну что, успели на самолет в JFK? Какими авиалиниями летели внутри страны?

Здравствуйте, Марат! Ну как там Ваша поездка. Столько времени прошло. Поделитесь впечатлениями. Я тут тоже собираюсь, потому интересно узнать мнение человека, который побывал по этой программе.

Привет, artsenius!
Давненько все это было) Съездил отлично, два раза продлевал свой статус H-2B. С продлением проблем нет,так как на него не распространяется квота. Главное заблаговременно начинайте искать работодателя на следующий сезон. Если есть какие-либо конкретные вопросы, задавайте, постараюсь ответить) Удачи!

1 лайк

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я сама из Украины, 25 лет, не замужем, в 2008, 2009 и 2010 была в США по ВАТ, в 2013 с июня по сентябрь по H2B на Аляске, никогда никаких правил не нарушала, сейчас одно вроде нормальное агенство предлагает ехать опять по H2B но уже в Маями, в отель, уехать если все нормально нужно будет до конца января. Сомнения у меня в шансах получения визы, так как я только в конце сентября вернулась, да и была на аляске, там на самом деле не хватало рабочей силы, так как студенты уже не ездят. Вот с Флоридой есть сомнения…может есть у кого какие мысли по этому поводу?

Хотел задать вам вопрос по поводу получения Н2В визы. Меня интересует, когда вы получили визу, у вас был чистый паспорт или вы бывали за рубежом. Так же в какое посольство вы обращались? Если вас не затруднит, рассказать как всю историю получения визы, было бы замечательно и мне бы это очень помогло