Такси

Таксист - такая же работа, как и другие, и на это нужно иметь право на работу в США. То, что и у нелегалов бывают права и они тоже как-то работают, это хоть и факт, но обсуждение нелегальной иммиграции на этом форуме совершенно не приветствуется.

Скажу по секрету, на этом форуме бывает водитель лимузина в New York City

А можеш мне его ID скинуть ???

Дружок, я тебе уже написала, что ты не читатель.
Теперь я тебе говорю как модератор - погоди флудить и начинай читать. Ты сказал, что английский знаешь? Инструкцию читал?
Ты не сможешь работать на такси потому что:

  1. Тебе нет 19 лет.
  2. У тебя нет [Social Security card]

All “YELLOW” TAXICAB DRIVER APPLICANTS must attend an approved taxi school for either the 80-hour or the 24-hour course. Taking the 80-hour course increases your chances of passing the taxi exam because it covers additional material not covered in the 24-hour course. After completing the taxi school course you must then pass the English proficiency test and the written test with a score of 70 or above. It is important to note that you must take the required taxi school

А счего ты взяла что мне нет 19 лет ??? потомучто в моей инфе написанно что мне 17 ??? На заборе тоже мног очто написанно! И что щас всему верить??? Я задал вопрос ! Твоё право отвечать иль нет! Где я флудил ??? Ты имееш предстовление о флуде ??? Тебя как то задевает чтото??? Я непонимаю смысл твоих реплик!

Насчёт школы таксистов я в курсе! Ты довай

Токо бы поумничать, вот не надо этого !

Перестань хамить, тебе всё правильно ответили.
Парниша, про Gps забудь, нужно показать знание города.
С такими данными, тебе прямая дорога в велорикши.

Пфффффффффффффффффффф! ты чо гониш??? Тебе серию про New-York taxi-drivirs кинуть ??? А том как они город знают ??? И ещё во весь такси щас стоят GPS на сколько я знаю! И ещё комне слово парниша неупотребляй, ок ??? Peace

1 лайк

Где я кому хамил ??? Покажи мне! Я обьянил сложившующсю ситуацию! Может ты неправильно понял чегото ??? Я незнаю! Я человек который пытаеться выйти из конфликтной ситуации нормально, а не обострять её как делаете вы !

В чом корень проблемы то увас ???

Ни в чём. Проблемы возникнут у вас когда вы будучи таксистом тоже будете так сильно волноваться без всяких оснований