Тампа,Орландо или МАйами????Подскажите.....

Вот ведь какой нудный то… Езжайте все сюда, тут хорошо, все есть, просто поискать хорошо надо. А Progressiveage молоток, устроился и трудится как пчелка по своему профилю, причем изначально не имел местного опыта и язык так себе. Если станет совсем туго, можно посниматься голеньким за денежку, но тут фигура хорошая нужна =0. Тут есть и военная база и электростанции и строительные организации какие-то. Ну и вездесущие пиццерии, продавцы в магазине и т.д. Секьюрити тож можно устроиться, от 12 баксов в час.

Судя по всему, тебе уже предлагали??

Было дело, да природная скромность не позволила. И где ты такие смайлики находишь?:lang: А вааще тут постоянно то девочки нужны для фото или мужских пати, то наоборот, мужики для вумен пати и т.д., вот думаем с Progressiveage легких бабок срубить.

Ммм… такие фри на первых парах очень даже помочь могут, всё, еду в Майами=)

Саша, ты этот козырь держи в рукаве:) А я то думаю когда вчера мы в Winghouse сидели наша официантка нас заколебала, глядя на тебя, все ли у нас в порядке:) Хе хе:)

ЗЫ. В машине движок стал “троить” или “семерить” в моем случае…Вроде до дома доехал нормально, буду сдавать ее в ремонт. Ужс…

А мот и правда в Маями рвануть? Скушна тутака (((

подумала-подумала и решила все-таки на Кейп поехать. если вдруг соберусь не вернуться, то перееду во Флориду на зиму:)

Ах, как жаль.

Флорида-это мечта, а Кейп - средство для ее достижения:)

а мы вот едем во Флориду и уже дом купили! в город кисими!

А почему в Киссими, мне там не очень понравилось?

Не могу пока писать никому в личку. Подскажите,флоридовцы: Я тут нашла сайт " Наш дом -Флорида"на русском,так там цены на недвижимость какие-то непонятные-есть9.900,10.000 на апартамент в Орландо, есть конечно ипо50.000 и по 100.000. Но меня интересует недорогое жильё. Так вот я у вас спрашиваю,вы как думаете -это развод или в реале есть такие цены?:ok:

Мое мнение - развод. Хотя может быть и так, что вы невнимательно посмотрели и эта сумма, 10000, является первым бидом при продаже недвижимости, забранной банком за неуплату, на реал-истейт аукционе. Они ща по телеку постоянно эту рекламу крутят, видно много недвижимости позабирали, а девать то некуда.Тут еще один вариант, если спрос низкий, то вполне вероятно купить что-нибудь на подобном аукционе гораздо дешевле рыночной стоимости. Но связываться с русскими брокерами - упаси меня Господь. Но вы, конечно, решайте сами. А почему Орландо?

Нет ,не обязательно Орландо. Но желательно во Флориде. А за сколько реально купить что-нибудь сносное и недорогое? И обязательно ли пользоваться услугами агента или риэлора:scratch_one-s_head:

О, это не ко мне. В принципе, по средней стоимости жилья поможет сориентироваться тот же крейгслист, а вот как происходит процесс покупки - не знаю. К этому делу необходимо отнестись ответственно и обдуманно. Если недвижимость продает агенство - они же все сами и оформят, а вот если частник… Не знаю. Не забывайте о налогах на недвижимость, тут дома в Тампе на берегу платят около 9000 в год налогов. В южной Тампе, но не на берегу - от 3000 до 5000. Там все зависит от каких-то зон затопления и еще кучи разной фигни.

Спасибо, Alexxs! :slight_smile:

вот посмотрите тут и сориентируетесь по ценам. http://www.condoreports.com/
как-то увидела там однушку за 29900 (в районе North Miami))) вполне приличная высотка, бассейн, трен зал. маленькая квартирка правда, но цена меня поразила)))

Я шерстю всю инфу про недвижку в Орландоу (уж очень нравится). 1. Цены реальные, это фореклоузнутые дома, принадлежат банку. 2. С аукционами связываться не советую, по причине - скупой платит дважды. 3. Адвокат и риэлтор обязательны присутсвуют, это ваш гарант, что не натолкнетесь на “подвоные камни”. Реально найти хороший дом от 20К, но с необходимым мелким ремонтом. Ещё при покупке обязательно заказывайте инспектора, он составит список всех недоработок по дому. И вы решите покупаете или нет. (Залог можно будет вернуть)

1 лайк

Всем здравствуйте. Мы с семьей прилетели в Чикаго, сегодня взяли авто в прокат.
Решили поехать во Флориду.
Подскажите, что можно посмотреть интересного кроме Диснея. Может кто знает не плохие отели,не далеко от Диснея, дайте ссылочку пож-та. Планируем там быть с 29.10 по 02.11.
Спасибо.

Меня тоже интересует Орландо.Про недвижимость вроде бы понятно,диапазон цен большой.Напишите,кто в курсе,как там с работой,город ведь туристический,наверно только по обслуживанию населения работа?Какой состав населения по возрасту,национальностям?Есть ли промышленность,и возможность устроиться на инженерскую работу?