Ташкент.Админ.проверка для свежего брака

СПАСибО большое за поздравления!!! У нас было интервью 29 марта в 9.30 в Ташкенте. Если вы в это время были то может мы и видились.Как вы выглядили? Нас по списку первыми вызвали в беседку.

Поздравляю Вас Севара с Днем Рождения! Желаю Вам исполнения всех сокровенных желаний. Здоровья Вам, Вашим родным и близким. И успехов во всех ваших начинаниях!!!

1 лайк

Ой!!! Как прятноооооо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕ!!!

Севарочка, с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю только одного: получить визы в США)
Не расстраивайтесь, мы будем держать за вас кулачки, чтоб ваша админ проверка прошла хорошо. Единственное про платье можно было конечно сказать, что т.к брак не первый, не положенно в белом. Ну что сделано, то сделано.
Надеюсь, что через недельку вы нас порадуете тем, что получили свои долгожданные визы) Всё будет хорошо, ну а знакомство по инету, это сейчас очень распространенно))) мы с мужем тоже так познакомились))) и уже 6 лет вместе)))

1 лайк

Оксаночка! Спасибо Вам за поздравления!!! Про платье я так и сказала, что мы уже не так молоды и это не первый брак и вообще белый цвет мне не идет,на что он покачал головой типо он согласился!!! Спасибо Вам за поддержку и за то,что вы мне порекомендовали Варвару Николаевну, она классный педагог только очень жаль,что сейчас не могу к ней ходить!!!Спасибо Вам еще раз за все!!!

Севара, как у Вас дела? Есть ли какие нибудь новости по Вашему вопросу?

P.S. “Надежда — это хорошая вещь, может быть, даже лучшая, а хорошие вещи не умирают.” (Andy Dufresne)

Sevaara!!! s dnem rojdeniya, jelayu ispolneniya mechti i zdorovya konechnoje, sorry chto tak pozdno, prosto na sayt redko zaxoju:))
nadeyus vawa admin proverka uje zakonchilas i vi uje iwite nedorogie bileti do usa:))

1 лайк

Здравствуйте FIBI!!!Спасибо за поздравления!!! Мы наконец получили Долгожданные визы и админпроверка продолжалась 13 дней, позвонили и по телефону сказали, что консул одобрил Ваши визы, радости не было предела!!! Всем большое спасибо за поддержку!!! Дорогие Форумчане ! если не Вы и ваша поддержка то эти дни ожидания ответа из консульство было бы очень нервным и ужасным, но с Вами мне было очень легко. Еще раз Спасибо Огромное. Желаю Всем Удачи и Счастья!!!

6 лайков

Поздравляю:usa:

1 лайк

Севара, поздравляю Вас! Мечты сбываются!

1 лайк

Поздравляю Вас Севара! Впереди только приятные хлопоты. Удачи Вам на новой земле!

1 лайк

ну ураааааааааааааааа!!! Поздравляю от души!!! Очень и очень рада за вас!!!

1 лайк

Поздравляю от всей души)))))))) билеты уже ищете?:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! Молодцы, я же говорил, не переживайте! А куда летите, определились (штат или город)?? И какой авиакомпанией собираетесь лететь и сколько если не секрет за билет отдали, пожалуйста отпешитесь.

1 лайк

Sevara75, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo:

1 лайк

Всем большое Спасибо!!!Для начало собираемся лететь в НЙ, а точнее в Бруклин, думаем лететь в июле месяце, так как есть еще не завершенные дела. В мае начну охоту за авиакомпаниями!!! А сейчас только любуюсь своей долгожданной ВИЗОЙ.Ребята, она такая красиваяяяя;)

4 лайка

Поздравляю. Удачи! :flo:

1 лайк

я сразу бы начал, возможно много денег съэкономите если сейчас начнёте по компаниям звонить/ходить

PS. мы с женой если Хавошкой летаем, то берём билеты в агентстве на дружбе народов, слева от олимпийского комитета.

1 лайк

Севара поздравляяяяю!!!:flo: эээх для нас это пока чnо мечта, надеюсь что скоро осуществимая!:blush:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Молодцы, повезлоооооооооооооооооооооооо!!!:victory:

1 лайк