Ташкент. Интервью в апреле-мае, 2010

Получил второй пакет. 23го апреля медобследование, 4 мая - собеседование. Теперь ищем атестат жены, совсем про него забыли, а она главный апликант :frowning:

Поздравляю, значит заходим вместе… Ситуация такая же, но мы уже нашли аттестат :clapping:

Желаю удачи!
P.S. а вот атестат найдите :slight_smile:

Коттакон, рахмат! Сизга хам омад, ёзиб туринг!

РУстам, ну как нашли аттестат??? КАк ваша жена уже свыклась с мыслью?

А у нас диплом мужа куда-то делся. Интересно, если он совсем пропал, то сколько времени займет его восстановить (политех в ташкенте).

Если честно, то не знаю, надо позвонить в деканат и у них спросить что нужно для восстановления, думаю, что чем больше вознаграждение, тем меньше время на это уйдёт)

всем привет!!! у нас с мужем интерьвью назначили на 7 января но мы его отложили теперь у нас итервью будет 18 мая!! очень ждем с нетерпением. всем удачи!!

и вам удачи на интервью!!! если не секрет а зачем на такой долгий срок отложили интервью?

спасиба большое!!! нет не секрет мы хотели на месяц всеголишь отложить,но когда позвонили через месяц нам назначили на май ,так как уже все занято было. вот теперь и переживаю не откажут ли нам из за того что мы отложили и то что уже набрали нужное количество людей. как вы думыете??

NeОбыкновенная, если это вы мне, то у нас с аттестатом проблем не было)) А жена все еще не хочет туда… для неё тут рай.
Пока незнаю чем это все закончиться… время покажет… но самое главное, чем бы это все не закончилось, дай Бог чтобы всю жизнь не жалел по этому поводу

Лилиана, поздравляем! рады вас видеть в наших рядах!
не переживайте, для хороших людей всегда все хватает :slight_smile:

отказать Вам не смогут, если у Вас с документами все в порядке. Насколько я знаю если нет проблем с доками, то не отказывают. держитесь уверенно, как будто выиграли миллион$ :), и Вам обязательно одобрят!)) желаю удачи!:slight_smile:
P.S. а причину отсрочки интервью у Вас спросят. -готовте ответ.

спасиба ребята за поддержку очень приятно!! и вам удачи чтоб вы прошли интервью и у вас все хорошо сложилась в америки. с документами у нас все ок, дело в том ,что у нас брак после выйгрыша,хотя до этого мы с мужем встречались 5 лет. нам скорей всего предстоит перекрестный допрос .

а детки совместные есть? если есть, тогда будет проще :slight_smile: получить визу

а детки совместные есть? если есть, тогда будет проще :slight_smile: получить визу

нет деток пока нет. думали о том чтоб сделать ребеночка,но потом подумали а вдруг пройдем собеседования и там нам с ребеночком будет очень тяжело.

Рустам, здравствуйте :slight_smile: во-первых, поздравляю с выигрышем!
я хотел бы выразить свое мнение здесь…
невозможно оценить всю ситуацию оттуда, я имею в виду, из дома, из родного Ташкента. на самом деле все весьма сложно… естественно, когда круто меняешь свою жизнь, человек оптимистично смотрит на то, что будет… представляет как хороша жизнь будет там ну и все такое… никто, естественно, не думает о негативном…
но Вы меняете при этом свое место жительства, СТРАНУ и ЯЗЫК - вот это одно из самых сложнейших испытаний, которое Вам предстоит преодолеть… Когда попадаешь в атмосферу, где никто не разговаривает на родном языке - это просто может ввести в состояние отчаяния. другая культура, другой народ, который думает совершенно по-иному…
когда начинаешь устраивать жизнь сначала, это всегда тяжело… тяжело устраивать свою материальную часть жизни заново, а об эмоциональной части вообще умолчу…
у Вас в какой-то момент появиться мысль, да что я тут делаю… а не вернуться ли обратно в родной город, к родным и друзьям. главное, чтобы это чувство сожаления не съело Вас. Удачи Вам и вашей семье. it’s worth it.

чё-то сумбурно вышло, но, надеюсь, Вы поняли, что и я имел в виду :slight_smile: хаммаси яхши булади :ok:

РУстам, ну как прошёл мед. осмотр???

[QUOTE=FromUz;392101]А вам во сколько назначено?
в 8 утра ,а у вас другое время?