Ташкент. Отказ. По статье 212(а)6е «Незаконный вывоз людей».

Сообщение от pero
Mi xodili v voskresenye k jene domoy.
35. SKEM VI JIVYOTI
36. Ya jivu s roditelyami

как я уже и писала. Выделенное наводит на мысли о раздельном проживании.
Женатые люди говорят “мы живем с моими родителями” и они не ходят “к жене домой”.

Идиотизм полный вообще.
Если 1-4% ОТВЕТОВ НЕ СОВПАДЁТ-ты врёшь консулу.

Я например живу с девушкой 10 лет и мы друг о друге даже 50% всего не знаем.
Я например понятия не имею что Я делал в прошлую среду в 18-30 а она не знает что она делала в понедельник в 19-45

Если ответы разошлись -то ты типа нарушаешь закон!! Угу !!

Полная фигня…

И что теперь делать?
С блокнотом ходить и каждое действие записывать? (7-00-встал,7-05-поссал,7-15-позавтракал,7-30-прогрел машину,7-40-поехал на работу)

-Что вы делали вечером 21.03 в 21-44??
-А жена?

Да хрен его знает кто что делал!!

Она скажет одно а ты другое…получаешь ответ-ВАШ БРАК ФИКТИВНЫЙ!! Тьфу … дебилизм

Ну а что говорить про людей которые менее месяца знакомы а жениться собрались?
Менять наверное что то стоит…

Esli vy jivete u roditelei i hodite po vyhodnym k jene domoi, to brak, sudia po vsemu, fiktivnyi. Tut ne vajno, sovpadaiut vashi otvety ili net. Eto i tak poniatno. Molodojeny jivut vmeste, a ne otdel’no, esli net serioznyh prichin dlia etogo.

To Raevsky:

Мы с женой тоже получили отказ в Варшаве! Женились после выигрыша, до этого 4 года встречались, брак у нас не фиктивный. Ехали на интервью, даже не волновались, так как думали, что всё друг о друге знаем… А тут на тебе-отказы! Честно говоря сами виноваты, могли бы подготовиться, но консул полез в даты, подарки и т.д. ,короче обидно до слёз. Скажите, Господин Raevsky, как подать аппеляцию и реально выбить визы, доказать, что брак не фиктивный( фотографии до выигрыша,свидетельства родителей и т.д.), есть ли ещё один шанс?

Добрый день.
Женился после выигрыша, до этого тоже встречались 3 с лишним года, брак не фиктивный, + к тому же ждем пополнения в концу августа. Какая вероятность того что нам тоже могут отказать?

А то читая эти посты как то страх наганяеться. Такое ощушение что если вдруг в чем то разомнешся с ответами жены то все.
неужели другие факты не могут препятствовать этому.

Спасибо

Voprosy te je.

  1. Est’ li u suprugov sovmestnaia sobstvennost’ (kvartira, dacha, dom)?
  2. Est’ li u suprugov sovmestnye deti?
  3. Beremenna li jena ot muja?
1 лайк

1.нет

2.нет

3.нет
Но разве только так можно доказать, что брак не фиктивный? Я слышал, где-то есть адвокаты, занимающиеся такими делами, это правда?

Horosho. Davaite s drugogo konca.
Svad’ba byla v dorogom restorane?
Skol’ko ona stoila?
Skol’ko bylo gostei?
Bylo svadebnoe puteshestvie?
Skol’ko ono stoilo?
Skol’ko vremeni ono dlilos’?

Kakie escio byli rashody na svad’bu?

1 лайк

to jakudza
А какие вообще доказательства не фиктивновности брака вы возили в Варшаву?

Жуть то какая… А дело происходит в городе или в деревне?
Грустная стори, жаль молодежь…

можно поподробней о вопросох консула?

Esli muj ne znaet, kakie cvety liubit jena, ili liuboi iz suprugov ne znaet datu svad’by ili den’ rojdenia vtorogo supruga. Podobnye vesci vedut k prezumpcii fiktivnosti braka. T.e. pri otsutstvii dokazatel’stve nefiktivnosti braka v podobny sluchaiah brak schitaetsia fiktivnym.

1 лайк

Всем привет.Сожалеуы тем кто получил отказ в Ташкенте,сама его получала 3 или 4 раза,почемуто именно в Ташкенте много отказов.С кем било интервьуы?с женшинои?именно с неи большинство проблем.у меныа бил отказ по другои причине но eто не важно.Может комуто поможет такои совет:напишите елеkтронное писмо консулу(интерв;ыу проходыат с одним из офицеров,их несколько,а писма читает непосредственно консул,так мне обьыаснили).Типа извините за настоичивость но причину отказа cщитаыу неуместнои(или не понимаыу причину) так как документи потверждаыушие мои брак(или что там) били предоставлени,идет только перечень документов,и прошу вас еше раз пересмотреть дело.Нам с сином било отказано,но после того как мои муж от своего имени написал такое письмо консулу,типа семьыа живет не вместе,что очень плохо,сам он законопослушен и верит в справедливость америки плус перечень документов.А син написал от своего имени,типа не врубаыусь в чем проблема так как все документи по требуемуему пунkту есть и опaть только перечень и просьбa рассмотреть дело лично.Последнее интервьыу било с тои же самои женшиной и она не била настроена дружественно но дала визу без бсыаких дополнительних доков.Удачи вам.

2 лайка

Свадьба была большая, примерно 140 человек + - 10! Много родственников и друзей, соответственно денег было потрачено много. Путешествия как такового не было. Есть видео, фото и т.д.

Подкажите, а как написать именно консулу, может есть у вас электронный адрес? Или по почте ему написать…

Вот именно, если бы задавали такие вопросы, то ответы бы сошлись.Спрашивали исключительно по датам ( когда у вас впервые был серьёзный поцелуй(страстный, назовите дату и место), кто,какие и когда дарил подарки и в какой обстановке это происходило). МЫ ЗАПУТАЛИСЬ, Очень волновались, да и не ожидали такого напора.

Живу в счастливом браке уже десятый год :slight_smile:
Имею двух детей (девочки), НО до сих пор ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ какие у жены любимые цветы, духи, зубная паста, одежда и все прочее!!! Просто духи покупает сама, то те, то эти. Цветы дарю разные, все нравятся. Зубую пасту я покупаю то колгейт, то блендамет… Она тоже первую попавшуюся. Одежду тоже сама себе покупает и всегда разное. Даже любимую еду ее не назову!
Получается у нас брак фиктивный? :slight_smile:
И кстати, тоже иногда ходим в гости к родителям жены, ну и моим тоже, так как живем отдельно от родителей. А если бы небыло отдельной квартиры, то жили бы с моими родителями и ходили в гости к родителям жены. Тут ваще уже 100% приняли бы брак за фиктивный?
Это я просто к тому, что вот даже живя столько лет вместе, и то не знаешь всего, а как можно знать это за год совместной жизни? :slight_smile:

Живу в счастливом браке уже десятый год
Имею двух детей (девочки)
Получается у нас брак фиктивный?
наличие детей доказывает нефиктивность брака. Наличие 10-летнего брака тоже указывает на его нефиктивность.
Тут же речь идет о бездетном браке, заключенном после выигрыша и продлившемся несколько месяцев.

Это я все знаю :slight_smile:
Я к тому, что вот 9 лет живем, а если устроят нам перекрестный допрос, то запросто можно признать брак фиктивным.
А так я конечно знаю и понимаю, что брак нормальный, и что никто не будет устраивать таких допросов.

Такого рода вопрос меня интересует:
Кто-нибудь из получивших отказ возил с собой фото, выписку звонков, в паспорте совместные визы не убеждают?

Заранее спасибо