Ташкент DV2007 -2 визы-УРРАА!!!

уж какой там фанатизм, сейчас только и начинаются все проблемы( как оказалось), теперь уже реально начинаем задумываться как и что мы будем делать по приезду:dirol:

Собираемся в NY , пока, а там видно будет.

Удачной адаптации!

:drinks:

Поздравляю!!
Приезжайте к нам в Колорадо у нас климат сухой и тёплый почти как в Ташкенте я вот сам например из Ленинабада МНЕ НРАВИТЬСЯ:dirol:

Из Ленинабада??? Так мы земляки!!! Я из Чкаловска! Соседи! А давно уехали?

Мои поздравления и наилучшие пожелания!

Спасибо за ответ ) Позвонили как только узнали адрес в первые приемные часы (даже минуты). Назначили на 23е - хорошо что недалеко. Отпишусь обязательно. Кстати, мы тоже больше думаем о Нью-Йорке.

Примите и мои поздравления! Удачи вам! :flo:

Кошка_нарушка
Присоединяюсь и ко всем и также Поздравляю ВАС с получением виз! :flo:
Легкой адаптации на новом месте!

Примите и мои поздравления! :slight_smile: :flo:
Молодцы!
И не забывайте присоединятся и обновлять статистику DV2007!
Надо поднимать тему по значительным событиям! :slight_smile:

Всем ещё раз ооогромнейшее спасибо за поздравления!!:*

Удачи!:flo:

Привет Кошка_нарушка прочитав твой рассказ мне стало приятно что ты получила визу.Прими мои поздравления! Тебе очень быстро но с большими нервами удалось заполучить долгожданную визу.
Я Узбекистанец и моей семье тоже посчастливилось выиграть Green Card.Приближается время интервью. И мы с большим замиранием в сердцах ждем этого дня (22.02.2007) Вот только один нюанс появилась мой вопрос в обязательном порядке-ли требуется Affidavit Support при прохождении интервью. Кстати кто тебе оформил этот док,родственники или Американец?
Удачи жду твоих писем.С Уважением Улугбек

Уважаемый,

нет надобности задавать один и тот же вопрос несколько раз в разных темах. Это неучтиво.
Я думаю в форуме он уже задавался не один раз. Тем не менее наилучшим ответом считаю следующий пост: http://immigrationportal.com/showthread.php?t=215048

Обратите внимание на параграф Evidence of Support

[b][i]

Дорогие форумчане!Есть кто нибудь из Самаркандских счастливчиков.Ждем ваших впечатлений и статей.
[/i][/b]:

Спасибо друг буду иметь в виду!

Поздравляю! Легкого переезда и удачи на новом месте! :wink:

Поздравляю!!! Ура!!!

Совсем недавно обнаружил данную тему!
Поэтому хотя и поздние, но искренние поздравления!
Ура!!! Горько!!! :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

Вы уже там?