Тбилиси, Январь, прошли интервью

Около метро нефтчиляр имеется магазин “Аиля маркет”. Если стоять лицом ко входу, то справа через дорогу имеется небольшое заведение (недалеко от натариуса №30). Там рядом еще мясной магазин. В крайнем случае спросите вам покажут. вот вам номер их 012 4212358 (моб 055 7006222). Они мне свою визитку дали, и телефонные номера я оттуда вам переписал. Сам лично им не звонил, просто необходимости небыло.

Удачи, пишите.

1 лайк

Откуда такие цены за переводы? Я месяц назад делал переводы с заверением в 1й, цена была 6-7 манат за перевод вместе с заверением, платил по 8 чтобы сразу сделали. В нотариальную заходить не нужно, подходите в любую переводческую шарашку на той улице- они сами бегают за заверением.
Справка в райотделе делается бесплатно за две недели если не хотите заплатить за срочность.

1 лайк

Обязательно проверьте, чтоб на справке стояли ВСЕ Ваши фамилии - и девичья и замужняя или ещё какая.
Насчёт непопадания дочери под выигрыш Грин Карты - это тоже не такая уж беда. В моём случае моя мама выиграла, и они с братом уехали. Я продолжала играть и через 3 года выиграла моя семья. Радости моей мамы не было конца. И вот мы все объединились в штатах :slight_smile:

1 лайк

Вы правы , в городе около нотариальной конторы №1 цены такие как вы написали 8 манат. Просто там где я переводил было недалеко от меня. Там где я переводил тоже сами бегали в натариус. перевод осуществлялся в течение одного дня. Я писал ранее , что рассказал про свою историю. Как поступать выбирает сам человек.
Просто , что мне не понравилось около нотариуса №1 - там стоят прямо на улице я не рискнул отдавать им документы. А там где я переводил всетаки какое то заведение с дверью. Есть кого спросить. Вот и все. О цене я долго не договаривался , возможно получилось бы сбить цену. не знаю не пробовал.
Спасибо

Время от времени перевожу в 1ой Ноиариальной конторе документы вот уже 4 года. Вернее не в ней, а в переводческой фирме в правом от неё подвале. Ни разу ничего не перепутали и ничего не потеряли. Если нужно срочно (пару часов), то прибавляют пару манат. А так - утром сдавай, вечером забирай.

добрый вечер. цены мне сказали в знакомой нотар. конторе.

вы даже не представляете, как вы меня успокоили. СПАСИБО!!!:slight_smile:

Добрый день. Вчера я получила справку на себя и на сына из Ясамальского отделения полиции. Человек, выдавший справку сказал, что можно выехать с нотариально заверенным переводом этих бумаг, но на всякий случай цветную копию этих бумаг передайте в МВД в главное управление.
Постовой в МВД меня не допустил даже зайти в коммендатуру и сказал, что уже 3 года как такой документ удостоверяют в здании ОВИР-а на гербовой бумаге.
У вас в посольстве приняли запрос с районного или же вы удостоверяли его в МВД?
Заранее спасибо.

Мы, и многие другие, кто получил визу, сдавали документы из районного отделения, оригинал + перевод заверенный нотариусом. Нет нужды идти в MВД из-за этой справки. Почитайте http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=24522 , может еще на какие вопросы найдете ответы.

1 лайк

Мы тоже взяли только из районного отделения, перевели и заверили у нотариуса, и так сдавали на интервью.

1 лайк

доброе утро всем! хочу поблагодарить форум и всех, кто помог мне! ОГРОМНОЕ всем спасибо! 2марта я с сыном прошли интервью! получили визы и желтые пакеты! по приезде в Баку в прошлую субботу я приболела, сказалось напряжение последего месяца, поэтому пишу только сейчас. вечером подробно опишу все. интервью прошло просто класс, консул, говорят он был назначен не так давно, очаровательный молодой человек, был очень доброжелателен к нам. бОльшая часть документов, собранных мной “на всякий случай”, не понадобилась.
всех с наступающим Новрузом, а женщин - с прошедшим 8 марта!
еще раз всем СПАСИБО. до встречи “в эфире”

Поздравляю всех земляков с получением визы!
я родом из Баку, но живу в Москве, очень переживала что нас на интервью направят в Тбилиси, просила в первом пакете направить в Москву и ура, наше интервью состоится 15 апреля в Москве:-))
жаль что никто не едет в Филадельфию, а то устроили бы небольшую диаспору:-))

Поздравляю вса . И хочу спросить что какие документы надо копии делать ?

Mnogo raz eto opisivalos, lubuyu istoriyu pochitayte - vse napisano.