Тед Круз

так а кто эти плохие кандидаты?

Кто же они? Не знал такого

Clinton & Sanders.
Но если честно, я хороших не вижу.
Для себя я выделила меньшее из зол. Но мой голос вряд ли поможет. Пойду, конечно, голосовать просто из гражданского долга.
Мой кандидат решил не участвовать. :frowning:

1 лайк

Может еще Блумберг заявит о себе

чьи-то накопления буду забирать и делить, повышать налоги в фонд тех, кто меньше зарабатывает по своей воле и выбору

Откуда же взялись эти накопления - миллиардные? Неужели были заработаны? По своей воле - то есть, работающие на минимальную зарплату могли бы тоже иметь миллиарды накоплений, но по своей воле отказываются?
Сейчас огромное количество информации в инете, даже читать не надо. Можно видео включить и потихоньку, под уборку или рукоделие, послушать что умные и образованные люди говорят.
Вот, например, Michael Parenti, очень просто человек рассказывает про историю и вообще. Заодно английский можно потренировать, кому надо.:slight_smile:

У меня миллиардных накоплений нет. И миллионных нет. Но я работаю. А есть два других, которые отказываются работать. Так вот, если придёт Коммунист, то мне придётся отдавать ещё больше, чем сегодня, тем, кто отказывается работать.

Все эти либеральные штучки оставьте тем, кто не знает, кто не был, кто не видел. Например, умные профессора в школах. Они не знают. Утверждаю с полной уверенностью. Они не обитают там, где живут те двое, с кем мне надо делиться. И по этому те профессора считают, что те двое не могут работать, им не дают работать, но они хотят, желают и мечтают.

Хотя, я понял из первого параграфа, что не дозвонюсь. С социалистами, коммунистами и другими лодырями дело иметь отказываюсь. Уже наимелся за последние годы три. Хватит.
Вон, переворачиватели котлет требуют $15 в час. А что вы сделали для этого? Диплом получили? Customer Service как был на нуле, так и остался.

Не работай. Если все работать перестанут и потребуют им все дать(коммунизм же строят), инициатива очень быстро сдуется.

Я политикой никогда не интересовалась. И никогда не голосовала, ни там ни тут. Но сейчас просто интересная ситуация сложилась, грех не последить. Коммунист против Фашиста…:slight_smile: Хотя ни то ни другое не правда, я думаю. Ну и информации полно интересной. Ну каждому своё, конечно.
Смешно, как горячо народ чужие миллиарды защищает, очень эмоционально. Надо подальше держаться, чтоб не зашибили.

Те, про кого говорит Сашок, придя к власти не посягнут на миллиарды – платить за дармоедов придется обычным работающим людям

[quote=“Agness,post:28,topic:60481”]

Я политикой никогда не интересовалась.[/QUOTE]
конечно, конесно… а что ж тогда даете ссылку на Michael John Parenti is an American political scientist

Трамп вам чем не подходит? Он всю жизнь на виду, его все знают, нет, вам как всегда из табакерки кого-то.
Доктора какого-то или тетку.

1 лайк

Не интересовалась. А сейчас заинтересовалась. Что непонятно? (Госспади, с кем говорить приходится. :facepalm: Шутка, ничего личного.:))

Про Трампа:If I asked you what most defines Donald Trump supporters, what would you say? They’re white? They’re poor? They’re uneducated?
You’d be wrong.

In fact, I’ve found a single statistically significant variable predicts whether a voter supports Trump—and it’s not race, income or education levels: It’s authoritarianism.

Я думаю, многие из бывшего Союза должны быть за Трампа.

Это вы про себя? оставьте

заставляют? или это работа?

Это что бы насолить республиканцам или демократам?

ProstoMaria, вы правда интересуетесь, или это такой наезд прозрачный? Нет, не заставляют. Нет , не работа. Ещё вопросы тупые есть?
По-моему нормальным людям свойственно интересоваться окружающим миром. Что непонятно?

Ты, кажется, пропустила мой ответ на твои слова о миллиардах в первый раз:

У меня миллиардных накоплений нет. И миллионных нет. Но я работаю

1 лайк