Телевизор в США

а мне тоже можно вам посочувствовать?:):slight_smile:

хехе, нет:) к s4астю нашлось чем занятса кроме того как челкать пультик :give_rose:

Правильно, не стоит из-за такой фигни расстаиваться.
Я вообще кроме пары сериалов на бесплатных каналах и новостей местных по тем же каналам редко что смотрю.

И потом все что интересно лежит в инете

aga, ya ponimaiu, chto teper’ est’ dela po-vajnee, chem челкать пультик:):flo:

1 лайк

Планирую купить ТВ, в свойствах которого написано-
Built-in ATSC/Clear QAM digital/NTSC analog tuner Watch conventional and digital broadcasts, including HDTV programs where available
надо докупать какоето оборудование, если планирую смотреть только бесплатное телевидение? Спасибо.

Нужна антенна.

не подскажете, пожалуйста, Satellite Dish если самостоятельно установить и воткнуть кабель в телевизор. реально что-то базовое словить в большом городе?
или бывают обычные антенны как россии? договор уже не хочется ни с кем заключать более.

Если живете в рентованом жилье, то тарелку вряд ли разрешат установить.

Я много где видела возле аппартаментов (на балконах)

т.е. в апартментах будут проверять у нас по договору с какой-то компанией тарелка или без договора? я не совсем поняла… как это “домоуправление” может не разрешить пользоваться телевидением?
вопрос ведь был не в этом… возможно ли самостоятельно подключить все и поймать несколько бесплатных каналов?

Проверять не будут. Просто чтобы нацепить что-либо на внешнюю стену или крышу нужно разрешение менеджмента или собственника. Если разрешат - ставьте, какие проблемы?
Если же на балконе - вообще никаких проблем.

1 лайк

у нас ( в смысле, не только в комплексе, но и в городе) разрешают. надо только согласовать с менеджером (поставить в известность, что собираетесь ставить)

Зачем тарелка? По комнатной антенне HDTV за 11$ тянут 8-13 каналов оччень уверенно - мне хватает… 13 потому что некоторые дублируются, а некоторые только в отличную погоду. И никаких контрактов и тарелок…

Нет, хозин/хозяева или менеджмент не разрешит (или разрешит) установку антенны (тарелки) на каркас дома.

значит ставить тарелку не надо. хорошо.:slight_smile: я как можно поймать пару каналов без контракта??? или это не реально? :slight_smile:

Провода пробовал вставлять?

да тут есть телевизионный кабель в квартире, пробовали присоединить к телевизору))) не пашет без контракта :slight_smile:

нужны
а - [digital] антенна
б - если телевизор без [digital converter] - + он (в радиошэке 60 баксов - дешевле новый телек купить)

1 лайк

Я подключил galaktyka.tv тариф всего 5$ в месяц, за 113 каналов в отличном качестве. И никакой тарелки не нужно.

Как сейчас обстоит дело с эфирным телевидением? В Волмарте видел антенну HDTV. Есть ли смысл брать?
По кабелю от комкаста интернет получаю. Телевизор на этом кабеле не нашел ничего.