Телефонный звонок!!!

Это посредники 100%
Вот официальный сайт http://www.dvlottery.state.gov/

однозначно посредники :beee::beee:

почему я сейчас захожу на оффициальный сайт дв http://www.dvlottery.state.gov/ и у меня трубует юзера и пасфорд ? чета странное происходит :letmein::letmein:

Это одна из самых распространённых посреднических организаций.
О деятельности этой организации и отзывах клиентов можно почитать здесь.

Вот мы и в пролете… :whats_up:
Вы когда регистрировались? Я в ноябре в прошлом году, то есть по срокам я все сделала во время, только вот лохонулась относительно организации… Я думаю, что вариант остается только один: ждать сентября 2009…
У меня тоже самое с официальный сайтом, нужен пароль к моему юзернэйму, которого я естественно не знаю… :letmein:

а юзер нейм помоиму не был указан на стронице где надо было выпичатать конфирмейшн намбер , а что в сентябре 2009 года будет происходить ? я регистрировался 12 Октября что делать что делать КАРАУЛЛЛ !!! =0

в сентябре-октябре будут объявлены правила участия в лотереи 2010.
:slight_smile:
Вы что-нибудь им платили? Фотографию свою отправляли? Или только заполнили коротенькую анкетку?

DV-2011, а 2010 рассылка идет уже.

я заполнял на оффициальном сайте ,этих всех посредников я хорошо знаю http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx вот так напичатано на первой странице ,которую я выпичатал , меня просто пугает одно почему невозможно сейчас зайти на http://www.dvlottery.state.gov/ требует юзера и пасфорд :letmein::letmein::letmein:

Простите, оЧепяточка вышла… :blush:

Поидее все данные должны быть у вас… Может быть все потому, что до 1 июля проверка статуса заявок на 2010 год ещё не осуществляется? :pardon:

Не переживайте у меня тоже самое, я ввела свою конфирмэйшен номер и своё имя которое указывала в анкете, но ничего не произошло сказали что-то вроде “Ждите ответа”:lol::lol:, думаю КСС просто подготавливают сайт к 1-му июля:lol:

Приписное есть.
С загран паспортом, это да. Вчера ездил в военкомат, мне отказали в этой справке. Говорят надо медкомиссию проходить.
Со справкой я думаю улажу и загран все таки сделаю.
Тоесть приписного достаточно чтоб играть в лотерею так понимаю?
А то что я буду считатся уклонистом от армии это не создаст проблем в дальнейшем?

Создаст, обязательно. 1. До 27 лет нельзя будет приехать в РФ, иначе придется послужить или даже по статье загреметь. 2. Проблемы с пропиской и выпиской по месту жительства. Военкомата не избежать.

А как исполнится 27, можете приезжать в Россию, зайдете в военкомат и оформите военный билет как неслуживший. На все наезды военкома сможете пожимать плечами: не пойман - не вор.

Со стороны России я в курсе на счет всех бед:whats_up:
Меня интересует не помешает ли мне отсутствие военника пройти сам путь, начиная от оформления виз (учитываются все, и грин карту тоже), всеразличных документов, заканчивая уже поиском работы по приезду в саму Америку. Не возникнет ли каких то проблем? :scratch_one-s_head:

Все, что касается сбора документов в России - да, могут быть проблемы. Военный билет спрашивают даже в поликлинике на справку к водительскому удостоверению. Может подойти приписное, конечно.

На мой взгляд, наиболее щекотливое положение может быть только на интервью у консула - могут возникнуть вопросы ( а могут и не возникнуть - как повезет). Советовал бы заранее подготовиться.

А в США никаких проблем из-за отсутствия военного билета не вижу, разве только если придется менять российский загранпаспорт. :slight_smile:

1 лайк

а зачем может понадобится менять загран паспорт?=0

Срок действия загранпаспорта 5 лет. Если вы хотите сохранить за собой гражданство РФ, надо регулярно его менять. В том числе, даже находясь за границей, обратившись в консульство РФ.

=0
А если теряется гражданство, в Россию потом будет так же трудно попасть как сейчас в Америку?=0

Гражданство РФ вы потеряете, только если официально от него откажетесь. Можно оставаться гражданином даже без паспорта.:slight_smile:
Речь о другом - всего лишь о паспорте. Если у вас недействительный загранпаспорт РФ, вам для въезда в РФ из США надо получить в консульстве РФ либо визу в паспорт США, либо справку для возвращения вместо загранпаспорта.
В первом случае вы на погранконтроле при въезде показываете паспорт США и въезжаете как иностранный гражданин. При этом (если вы законопослушный гражданин) надо оформлять свое пребывание в РФ как и всем прочим иностранцам. И выехать своевременно, до истечения визы.
Во втором случае предъявляете справку, вас пускают как гражданина РФ на родину. А при выезде обратно могут появиться вопросы - загранпаспорт РФ просрочен, предъявлять паспорт США - там нет отметок о въезде? И визы нет? Зачем вам проблемы?
Короче - загранпаспорт нужен, если периодически выезжаете в РФ. Так просто удобнее (не надо виз, время визита зависит только от вас). Но он не нужен, если в РФ ничего не держит.

1 лайк

Ясно. спасибо за вразумительное объяснение.
Эх…
вот так бы да в Америку ездить:

(не надо виз, время визита зависит только от вас)

:whats_up::blush:

1 лайк

А вы эт точно знаете? Насколько мне известно, граждане РФ обязаны въезжать в Россию исключительно по российскому паспорту. Визу, как американцу, не дадут.

ПС. По поводу призыва: граждане РФ, постоянно проживающие за границей, не подлежат призыву.