Тема для тех кто уже "отстрелялся"!!!

На е-маил ничего не должно прийти!

А на мужа заполняйте, пока не будет подтверждения с confirmation nomber.

Разве?

Successful entrants will continue to receive notification letters by mail.

mail это обычная почта.

Sorry, столько инфо в голове, что мой “комп” уже подвисает:)

я тоже отстрелялся часик назад :slight_smile: Выдало номер ну и все что положено :ok: Так что теперь окунаюсь в долгое ожидание “с моря погоды”. :bayan:

И я уже в рядах ждущих - отослала 2 заявки. :slight_smile:
Заморочилась с думами насчёт промежутка между отправкой заявок, но спасибо добрым людям - образумили. :drinks:
Так что всё послано - ждём! ;):bayan:

Я тоже отстрелялся уже 3-го числа! Тока у меня один вопрос по фотографии. Вот нашел топики насчет плеч Форум "Говорим про Америку" и засомневался, а вдруг меня дисклафицировать за то что у меня и в орегинале и готовой(600*600, 24бит) фотки обрезаны/недофотографированые плечи. Это правда что так нельзя было фоткаться?
З.Ы: Хотя на фотоВалидатаре все прошло успешно, писалось что все с фотографией в порядке.=0

ага … так уж и дисквалифицируют :lol: Вы плечи у штангистов видели? они не влезут и на 600х800 фото а у худенькой девушки они не шире головы. Вас идентифицировать не по плечам будут а по лицу.
Кстати, у того парня что у вас на аваторке они точно не влезли бы :wink:

1 лайк

Sergiy Спасибо успокоили. А на счет плеч логично! Что-то я не подумал!:lol: Спасибо!:drinks:

Господа “отстрелявшиеся”, в какое время суток лучше подать заявку? В смысле, когда у них сервер более или менее свободен? Никто не подскажет?

Я вот только что подала:bayan: Дело было в 12 ночи по Москве. Сначала три разо все висло, но я была упорна и на четвертый - удачно!:drinks:

1 лайк

Ну если удачно, то желаю Вам удачи и в дальнейшем! :flo:
Помню в прошлом году я подавал чуть ли не в 4 утра (мск), зато с первой попытки :ok:

1 лайк

И вам того же!:drinks::slight_smile:

Я отправил заявку еще в течении одного часа после начала реестрации. Все вроде прошло нормально. Надеюсь что все будет ОК!!! Желаю всем удачи и терпения!!! Терпения нам пригодится. Ждать еще долго (((

Да разве это долго? Не успеете оглянуться - а уже результаты:) Мы по родственной иммиграции пять лет уже ждем. Вот это, действительно долго.:letmein:

А если каждый раз в пролете? Я вот уже 6-й раз играю и положительный результат никто не обещал - вот это долго. А уже те, кто играет еще больше раз?

Привет всем!!! Удачи ,я тоже уже сдесь!!!

Если каждый раз в пролете - вывод один - Это лотерея! А вот, когда не можешь выехать к матери родной, которой, притом под 80 лет, тут уж не до смеха. Несмотря ни на что, всем удачи:drinks:

а вроде можно как-то подать на воссоединение с семьёй

Так мы и подали. Говорю же - ждем очереди пять лет!!!