Тема закрыта... Почему?

Добрый день, уважаемые модераторы!
Вчера поздно вечером я создала тему “Необычный Confirmation Number 2013. Что бы это значило?” в разделе “Участие в бесплатной визовой лотереи для иммиграции в США”. Поскольку создала тему я поздно вечером в ней мне успели ответить только 2 форумчанина. Какого же было мое удивление, когда сегодня зайдя на форум, я обнаружила, что начатая мною тема, уже закрыта… Почему ее закрыли?
С уважением,

Смею предположить из-за того, что уже есть похожая тема:

Спасибо! :slight_smile: Не видела и не догадалась бы, что в теме с таким названием обсуждают confirmation номера.

Обычно выдают предупреждения когда создаются уже обсуждаемые темы. Исправимся. :blush:

для администрации наступают горячие деньки )))) держитесь ребята!!!

Спасибо за скорый ответ, Homer! :give_rose:
Если уже никак нельзя открыть мою тему, может быть можно присоединить три сообщения к уже существующей теме, которую указал KoLoB, чтобы люди имели возможность ответить? Спасибо! :slight_smile:

Сделано :ok:

1 лайк

Ждём с нетерпением мая и надеемся что в этот раз госдеп ничего не перепутает. :slight_smile:

5 лайков

Тема была закрыта мной, так как это чистой воды флуд. Гадание на Confirmation number. Никакой полезной инофрмации в подобных темах нет.

2 лайка

Добрый день. Вообще, можно ли оживить закрытую тему? Что для этого нужно?

если тема закрыта по просьбе топик стартера желание топик стартера, либо пишите в личку администрации.

Для этого нужно сообщить о своих пожеланиях администрации либо при помощи обратной связи либо пожаловавшись на первое сообщение темы. А там уже на усмотрение администрации, открывать или оставить закрытой. Зависит от причин закрытия.

почему тему про выборы закрыли? откройте :slight_smile:

//youtu.be/j2zlPNGuPbw

Зачем? Чтобы жалобы разбирать? Оно администраии надо? :mda:

Тетка назвала Сашка полицаем…это обидное дикое слово…
Я не знаю как он сдержался…
Американец все-таки…корректен

Закрыли бы и ожидашек.

дал б рид онли самым агрессивным на пару дней, что бы остыли, а мы продолжали б смотреть картиночки про хиллари

На Сашка стрелки не переводи . Ты тоже расистка по жалобам… :pardon:

Вот так и помогают некоторые “модераторы”, что сначала сами разводят срач, потом удаляют сообщения которые лично их не устраивают и закрывают тему.
А потом пишут, что форумчане злые.

del.

Берёзка, я тебя тоже очень люблю.[emoji12]