Тем кто выиграл DV 2012, July *15

Тогда интересно: почему у части победителей, проверевших результаты 15 июля выигрышное письмо было датировано 15-ым июля, а у других - 1-ым мая? Если в этом самом file.txt была написана дата, то она должна была отражаться во всех письмах одинаково.
Заранее прошу прощения за свою неуведомлённость в делах программирования.
Просто мысли вслух

V nekotoryi moment vremeni hardcoding ili fail pomeniali. Do etogo momenta vsem pokazyvali 1 maia, posle etogo - vsem 15 iulia.

2 лайка

они просто невезучие. вчера проверяли их номер который они через принт скрин сохранили после заполнения анкеты на разных компах и телефонах, пишет что не выиграли ))
ничего, пидется покорять Америку в одиночестве;

Хмм… странно, а можно ссылочки на Литовский форум?

Народ, а как правильно перевести смысл этой фразы?:
Please be advised that your case may not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. You will only be contacted by the Kentucky Consular Center when a visa appointment is scheduled.

Гугл переводит так, но не совсем понятен смысл:
Доводим до вашего сведения, что ваше дело не может быть запланировано на собеседование, пока номер визы доступно. Вам останется только связаться с Консульский Центр Кентукки, когда виза назначения планируется.

Osmosis_Johnes
пускай “гуру” меня поправят если что не так , сие значит что надо заполнить 2 формы приложить листок с баркодом и 2 фото с учётом требований и только тогда закрутятся шестерёнки именно ВАШЕЙ машины с вашим кейс-номером …
так что действуем!

Все очень просто. Ваше интервью будет назначено только в случае доступности виз, когда очередь прийдет.

1 лайк

у меня номер очень маленький и тоже самое написано … так что это просто стандартная фраза для всех !!!

Дождитесь осени! Сейчас еще DV2011 не отстрелялись.

т.е. не стоит раньше начала осени отсылать первый пакет??? или я Вас не правильно понял:)

не стоит раньше осени насчет интервью запросы слать…

1 лайк

просто хочется попасть в первый эшелон с моим 3ххх кейсномером - уж слишком долго я к этому шёл:)

1 лайк

Почитайте вот эту тему: “Новая система назначения собеседований”

Дорогие выигравшие, во первых поздравляю! Удачи вам. ответьте пожалуйста, на мой вопрос. С какого браузера вы проверяли свой статус? на сайте указан эксплоуер 6 и 7. проверял ли кто из выигравших через оперу?

Можно оперой,можно лисой.:slight_smile:

А мне вот интересно, ві успеете все документы собрать если интервью будет назначено на октябрь? справку о несудимости иногда делают не быстрее чем через месяц а если в других странах нужна эта справка то вобще 5-6 месяцев:!

малые номера в октябре уже курент. у них срок до конца сентября следующего года. значит больше времени. для больших номеров номера курент становятся май-июнь следующего года. значит до сентября 2012 меньше срок. у кого меньше номер тот на коне.
просмотрите на оффсайте госдепа когда примерно какие номера начинают.

например если я неуспеваю со справками то насколько можно перенести интерьвю? например у меня выпадает 15 ноября

визы выдают до 31 сентября 2012 года. но к тому моменту они могут закончится. чем быстрее вы все необходимое сделаете тем лучше для вас. просто ни в коем случае не затягивайте с этим. отложить интервью они могут на столько, насколько вам понадобиться. но учитывайте всегда что виз в 2 раза меньше и оставляйте запас времени на возможную админпроверку.

В сентябре 30 дней. Виз я думаю хватит всем в этом году, т.к. многие неправильно оформили заявки на лотерею, многие потеряли номера проверки.