Теоретический минимум

С какой суммой на счету можно подавать на турвизу человеку живущем в Украине?Имею ввиду минимально возможную сумму с которой дадут визу.Три тысячи?Две?Сколько кто знает подскажите пожалуйста.

1 лайк

Нету понятия минимальной суммы для получения турвизы. Решение консула складывается из “общей картины”

ну так я и говорю,какой должна быть сумма что бы “общая картина” имела реалистичный вид?Если у меня будет 500 долларов на счету то конечно же никто не даст(визу),а если 5000 то вероятнее всего получу.Так вот мне интересно каков нижний предел с которым в теории могут дать визу.

Никто не спрашивает о суммах на счетах, это никому не интересно и не является связью с родиной. Вам надо доказать, что у вас нет иммиграционных намерений. Хорошая высокооплачиваемая работа, многие туристические поездки по миру, наличие семьи, которая остаётся на родине может говорить офицеру о том, что вам не нужно иммигрировать и вы вернётесь домой.

Политика форума такова, что нелегальщина здесь не поощряется и не обсуждается (это я о вашей предыдущей теме)

Аааа,ясно,делаете вид что вы тут такие белые и пушистые ангелочки игнорируя часть реальности?Именно из нелегалов состоит та страна о которой этот форум.