Тест: какой город идеально подходит тебе для жизни?

Твой город - Нью-Йорк. Значит прописался правильно.:slight_smile:

Твой город - Париж

Кто же откажется пожить в Париже? Красивый, древний город. Тут тебе и исторических достопримечательностей целая авоська, и инфраструктура для жизни удобная. А еще есть вкусная еда, широкие возможности для шопинга и почти всегда приятная погода для прогулки. Нотр-Дам, Эйфелева башня, Мулен-Руж, Монмартр, Лувр – всего не перечислить. А уж если подумать, сколько великих людей ходили по улицам этого города. В общем, место для жизни очень даже достойное.

Твой город - Нью-Йорк

Гигантский город, знаменитый своими небоскребами и удобной планировкой улиц воспет в сотнях фильмов, книг и песен. Опросы показывают, что перебраться в Нью-Йорк мечтает каждый седьмой американец. В остальном мире тоже найдется немало желающих поселиться в этом месте. Сам город, конечно, всех не вместит, тем более, что слава его несколько преувеличена. Пробки здесь ничем не уступают московским, в метро часто задерживают поезда, а некоторых районов лучше избегать. Впрочем, величия Нью-Йорка никто не отрицает.

Нью-Йорк. Мечта… Мечты должны сбываться.

Мой город Нью-Йорк!) :usa:

Пхеньян. LOL

и это Венеция :slight_smile:

Твой город - Венеция

Очень странно, но мне посоветовали попытать счастье в Париже. :slight_smile:

и у меня Нью-Йорк, но хотелось бы Сан-Франциско.

Твой город - Нью-Йорк
Да никогда в жизни!

Твой город - Нью-Йорк :usa:

Нью-Йорк!

Филадельфия

что-то тест не работает…

не открывается страница, жалко((((

Чтото похожее проходил в контакте, только там идеальная страна была. Моя странна Арабские имираты.

Орландо

Тест не работает((((

Не успел оттестить. Жаль.