тест на гениальность

17

Самый простой тест на гениальность размещен на сайте лотереи ГК. Я так понимаю, что если человек прочитав требования в состоянии сделать фотографию - он уже гений.:lol:

6 лайков

Нужно еще не ошибиться со своим семейным положением и правильно понять место рождения, написанное в свидетельстве.

Хе-хе, самый очевидный тест на гениальность- заполни заявку не задав ни одного вопроса! :slight_smile:

это тест не на гениальность, это тест на нормальность. Последующие выводы озвучивать не буду, а то у меня и так 2 красные карточки еще не истекли))))

1 лайк

Отчество, отчество забыл.

Да!!! заполнить заявку без подсказок, зделать фото по описанию в заявке, отправить и выйграть !!! вот ЭТО генеальность!! а потом пройти с лёгкостью все интерьвью это уже мега гений везучий!!!

В этом случае человек - талантлив, а если еще и разберется с отчеством, то одаренная личность.

Хороший результат. Нормальный уровень среднего человека, добрый середнячок :slight_smile: Не устраивает? Тогда пройдите тест заново! :bayan: пусть так и будет!!

над первым вопросом я призадумалась, даже че-то высчитывать начала )))))))))))) Когда перечитала условия задачки, то долго над собой смеялась. Но самое смешное, что после этого я решила отвечать моментально - и женила мужика на сестре его вдовы :lol: через полсекунды поняла, что я ответила, и вернулась назад. Получилось 17 верных ответов с этой маленькой поправкой :smiley:

Вы гений!
Правильных ответов 18

Все благодаря хорошей памяти, тк все эти вопросы были в школьные годы))))

16 правильных ответов

18 :slight_smile:

Хороший результат. Нормальный уровень среднего человека, добрый середнячок:)

просто в вопросе про свечи, нет правильного ответа!! правильный ответ должен быть 3, т.к три погасло, а остальные сгорели.

Ваш уровень чуть выше, чем у обычного идиота
Правильных ответов 11. Радуйтесь, вы все таки не входите в число полных идиотов
Сижу, радуюсь.

Поду и я порадуюсь:lol:

Блин, я себя не нормальным чувствую у меня только 15 ))))

а я не могу понять свои 2 ошибки )))))) где я затупила

Гоголь. “Мертвые души” =)

зы: 17

15