Тест на логическое мышление

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

у меня 24… надо было внимательней читать)))))))))))))))
20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

28… я в шоке :slight_smile: но тест клевый :slight_smile: бедная уузка, достали ее обливать :lol::lol:

29
думала, мозги сверну набекрень… :letmein::lol:

Скучный тест, единственно чем порадовал, так это заключением

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Оно мне не надо … мне надо отпуск (а 31 балл набрать так и не получилось)

1

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо. В данном случае вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно.

а что, хотелось?)))))) :lol:

нет, но было любопытно, но даже не попробовал (наверное можно, но лень) :slight_smile:

21

Проще заменять непонятные слова - понятными, легче становится)

30 из 30. Какая-то фигня.

27 где они берут такую траву ?:lol: