Технология уничтожения

Лично я тоже считаю что узаконивание всего этого - первый шаг к уничтожению
государства. Следующее за этим непременно - падение рождаемости, падение
пассионарности общества - и как результат государство не способно себя защитить.

В Европе уже сейчас это видно не вооруженым глазом.

Что-то еще в Библии было о Содоме и Гоморре.

До узаконивания этой антропоморфии (или как там ее) еще очень далеко. Так что, переживать не надо. Такой пустяк как проституция до сих пор не везде узаконен, а вы говорите “каннибализм”.

К сожалению, эта простая мысль не доходит до либеральных голов :frowning:

До каннибализма действительно далеко. А узаконивание педофилии не за горами.
Уже есть “психологи” признающие педофилию такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм.
Регистрируются партии педофилов и т.д. Другими словами, окно двигается.

3 лайка

Я считаю, что все статьи, которые упоминают гомосексуализм, инцест и педофилию вместе, нужно выкидывать в мусорку в буквальном или переносном смысле.

4 лайка

Правда?
Большинство педофилов - вполне гетеросексуальные мужчины. Я думаю, что секс нужно запретить как плохое течение.

Ничего и никуда не двигается как мы не хотели это использовать как аргумент борцы с гейбраками.

Правда. Просвещайтесь: American Psychiatric Association Reclassifies Pedophilia, Backtracks

Тоже слышала об этом. Кажется, в Нидерландах громкий процесс был.
Сейчас скажу ужасную вещь: совсем не исключаю, что в скором времени (гораздо скорее, чем мы думаем) ЭТО будет считаться…эээ…нормой.
И не только потому, что окно движется. (Вернее, это только регистрация процесса изменения общественного сознания.)
Просто подобное - как и все иное - в истории человечества уже случалось. Пережили. Пошли на новый виток.

PS Кстати, не далее, как вчера, смотрела “Some Like It Hot”. Там есть диалог между главными героями:

  • Ты не можешь выйти за Осгуда!
  • Почему? Он слишком стар для меня?
  • Потому, что ты - мужчина! А мужчина не может жениться на другом мужчине. Это - не правильно, это противоестественно, наконец."
    Сколько лет прошло? Всего 50-60?

PPS Интересно, этот диалог уже вырезали из фильма?

2 лайка

Ведьм и колдунов111 :lol:

1 лайк

К сожалению, правда.
Да и возраст сексуального согласия по всему миру ооооочень разный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия
Цитатка

В 1880 году возраст согласия в 37 из 47 штатов США составлял 10 лет.

страшно подумать - если все это уже реально приемлемо для нашего поколения
то что будет через поколение.

Если оно конечно выживет.

И что это меняет?
А причем здесь мужчины?

Аргументы, борьба. Если в семье четко дано определение геям и сформировано соответственное отношение, Никакое окно не поможет. Геи они и в Африке геи. Чего хоршего от них можно ожидать? Ну разве что красивую музыку. Или ужасную: Голубая луна :bayan:

Это не так - женщин среди них полно: http://www.youtube.com/watch?v=6XtMsr__aTI

И чего б ему не выжить?
От того, что об этом узнали, а не людям не нарушающим закон не приходится прятаться, что-то изменилось?

Какая ориентация приемлима для каждного из нас - решает каждый из нас.

1 лайк

Хорошо, значит и женщин полно. Основной упор не на пол, а на то, что они гетеросексуальны.

да ладно, этой болезни столько же сколько и человечеству.
Даже в мусульманских странах, где за это сразу смертная казнь.

Просто если раньше это как-то сдерживалось, то сейчас наоборот -
потакают. Такое впечатление что у общества инстинкт самосохранения атрофировался.

канибалов развелось немерянно.
В Германии один идиот договорился с другим по интернету,что тот его съест.
И он его съел.

Причем не мужчины, а то, что этим занимаются незаконно вполне себе гетеросексуалы, но почему-то страсти нагнетаются именно в связи с геями.

И нет никаких обширных движений педофилов, которые мечтают легализоваться. И есть большая разница между разрешением сексуальных отношений между взрослыми и между взрослыми и детьми.

Последний раз когда напуганные рассказывали мне о целой партии в Голландии, там оказалось аж 3 человека.

Связи нет. Паралели - есть.

И нет никаих движений педофилов, которые мечтают легализоваться.

Увы, есть.

И есть большая разница между разрешением сексуальных отношений между взрослыми и между взрослыми и детьми.

Пока еще есть. Но окно двигается и разница уменьшается, а потом и вообще исчезнет.