Тех Проблемы при заполнении заявки

да из хрома фиговинку выдает всякую, а вот из стандартного браузера все гуд

Вы думаете, я не пробовал? Потрудитесь почитать форум.

я думаю, вы не пробовали. Я просто взял и сделал пару дублей, введя одинаковые данные

Доброе утро!

Заполнял заявку DV2018.
Все нормально заполнил, фотку прикрепил.
Нажал далее.
Вылезла форма подтверждения. Проверил. Все верно. Нажал зеленую кнопу Submit.
Выкинуло на страницу заполнения, где нет ни одной кнопки, фотка не выбрана (см. скиншоты).
В итоге Confirmation Number мне не дали, и нажать нечего нельзя.
В этом году изменен дизайн сайта.
В связи с этим вопрос можно ли подавать повторно на 100% идентичную заявку. Такая возможность осталась?

Здравствуйте, уже заполнил всю анкету, нажал next, и на странице подтверждения информации нажад submit. Вместо страницы с кодом открылась снова страница с вводом изначальной информации, информация вся уже была предзаполненна но кнопки пропали на странице, незнаю что делать HELP =0

1 лайк

Спасибо, заполнил заново анкету абсолютно идентично, прошло нормально :!

Из любого браузера работает. В хроме две заявки заполнил. Глюки начинаются когда сервер загружен, вот и все.

Уважаемые, я просто живот рву читая эту ветку. Заяка подана, но нет confrmation number/Что делать?)))
Если для Вас лотерея важна, тогда со всей серьезностью подойдите к заполнению, а именно ознакомтесь с правилами с ветками прошлых лотерей, с инструкциями, с видосами и т д. И задавши вопрос подождите ответа опытного человека, а не разводить сопли по тарелки и слушать бредни новаков, (а может, а вдруг) Вот и получается что слепой лысого стрижет. Всем удачи. Весна покажет кому повезло

Ого! это же потрясающая новость! Теперь есть система оповещения о дубликатах. То есть можно узнать, отправили ли мошенники за меня дубль или нет

Ох уж это врядли

И оповещает она о конкретно вашей попытке отправить абсолютно идентичную форму. Вот как это работает.

Т.е. о заявке мошенников вы узнаете только в том случае, если подаётесь после них и набираете всё идентично их подаче, с точностью до последней буквы. Ну и фотография та же, само собой. В общем, маловероятно использовать эту систему для определения подачи вашей заявки с третьей стороны :slight_smile:

А ну ка просто возьмите и покажите нам эти заполненные вами дубли. Какие там были данные? Я в прошлом году это делал и тут на форуме выкладывал отчёт со скриншотами. А вы что и как сделали?

После заполнения и нажатия кнопки submit выкинуло на эту страницу. Что делать?

Больше никаких кнопок нет и ничего не написано

Заполнил, нажал кнопку, попал на страницу, где обычным текстом показали все, что я заполнил. Убедился что все верно, нажал на кнопку согласия. Попал на страницу, как при заполнении и уже заполненную моими данными, но только без единой кнопки. Скриншот шапки последней страницы прикладываю, непонятно что делать дальше? Страницу поздравления не видел.

Прочитать сообщения этой темы, хотя бы на этой странице.

Заполняйте по новой.

Тоже было, просто прошло 30мин для заполнения анкеты.
Можете заполнять заново!

Официальная инструкция для заполнения лотереи гринкард
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=лотерея+гринкарт&rh=i%3Aaps%2Ck%3Aлотерея+гринкарт

Заполнила в 2-х браузерах. Под хромом и под сафари. Второй раз заполнение железно заняло порядка пяти минут, не более. Ну точно 30-ти минутный лимит времени не был исчерпан. Номер не пришел ни разу.
Блин, а где брать эксплорер под мак-ось?
Заполняю уже где-то в 10-11 раз, если не больше. Никогда не было подобной проблемы :frowning:
Может сегодня сервер не отвечает?
Вообще, чем дальше, тем хуже после всех их улучшений :frowning: