Тех Проблемы при заполнении заявки

Удачи нам с мужем и всем кто подаёт в этом году!!! :bayan::flo:

7 лайков

Присоединяюсь к вопросу, отправил заявку, говорит что заявка в процессе. Заполнять новую форму? Есть люди кто делал так и кого не дисквалифицировали после этого? Создастся ли дубликат заявки в случае повторного заполнения при данной ошибке? Заранее благодарю за ответ.

Я вот тоже очень не хочу так глупо пролететь, сижу чекаю сабмишн, но что то глухо(

Скажите пожалуйста, на электронную почту которую вписали в анкету пришло сообщение что вы удачно зарегистрировались?

Ты напиши это когда уже выиграешь грин карту, что заполнял заново и всё прошло. или что заполнял так и дисквалификация пришла, пока рано еще говорить, что просто заполняйте новую без опаски и все дела…

ты понимаешь что скорее всего теперь в заграннике у тебя должно указыватся middle name как middle name ?=)))

Submission in progress долго висит, как должно быть без лагов? Сразу выдает личный номер или тоже ждать надо? И после заполнения на mail что-нибудь приходит ?

У меня так же было. Ждал, потом забил и закрыл окно и снова сделал заявку, после этого сразу вышла надпись Успешно. 2 заявки подано!

В первый раз мне не дали confirmation number, не было страницы Success — всё в порядке, не будет дабла. Да и потом, у меня две следующие заявки прошли без проблем.

а Вы не допускали что номер может быть создан просто в силу нагрузки на сайт эта самая страница не отображается Вам и выдаёт заскриптованое “заявка в процесе”?

У меня так же

check submission

снизу сказано что делать

Я перевел

подтверждение в процессе
Пожалуйста, не оставляйте эту страницу, пока вы не получите номер подтверждения. Ваш номер подтверждения является доказательством того, что ваша заявка была успешно отправлена. Вы должны сохранить номер подтверждения, чтобы проверить свой статус в мае.

Если вы не получите номер подтверждения, ваша запись не была успешной, и вы должны повторно отправить информацию. Повторная подача заявки, не будут учитываться в качестве дубликата записи, если вы не получили номер подтверждения.

Ваше представление в настоящее время в процессе представления. Чтобы получить вашу страницу подтверждения, пожалуйста, нажмите на кнопку “Проверить” Представление ниже.

[QUOTE][/QUOTE]
Проверьте Подача

1 лайк

Россия вперед пока дригие не разобрали не дайте другим забрать наше счастье

1 лайк

И вот почему я никогда не заполняю заявки в первую неделю…

Вы перевели или гугл?)

И вот почему ты досих пор с нами

Ребята конфирмейшн намбер не даёт .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно так же ждала и ждала свой номер, минут 20 ничего не подтверждалось. Новую заявку заполнила минуты за 2 и сразу получила номер:ok:

1 лайк

Ну гарантии нет,что дабла нету.Я тоже первую анкету бросил после 20 минут кликания на кнопку проверки,со второй прошло,но меня терзают теперь смутные сомнения…Вполне возможно,что из за загрузки серверов после подачи просто не пришел ответ в браузер со страницей номера.Не хочу никого кошмарить,но это вполне вероятно.

Ребят кто знает,что делать?как долго ждать?
Переживаю,что сейчас выйду и номер придет!(((что делать?
Вроде написано :Пожалуйста, не покидайте эту страницу, пока вы не получите номер подтверждения. Ваш номер подтверждения является доказательством того, что ваша заявка была успешно отправлена. Вы должны сохранить номер подтверждения, чтобы проверить Ваш статус в мае.

Если Вы не получите номер подтверждения, ваша запись не была успешной, и вы должны повторно представить вашу информацию. Повторная подача не будет расценено как дубликат, если Вы не получите номер подтверждения.

есть подтверждение, со второго раза.