Тех Проблемы при заполнении заявки

Не без труда, но сделала! :slight_smile:

Сайт работает с перебоями, то нормально, то не открывается вообще. Вот прямо сейчас опять не открывается. Поэтому ждать впритык до 8 вечера, когда все вернутся с работы и начнут заполнять в последний момент заявки, не нужно.

По правилам лотереи заполнять заявку положено латиницей, а за кириллицу, скорее всего, дисквалифицируют.

Cпасибо за ответ!переводилось автоматически,сыграло роль волнение…Сама не могу себе простить такого невнимания.

Всем привет :slight_smile:

Подал заявку, смущает несколько вещей:

  1. Во-первых - заявка подалась только с 3 раза. Первый раз при нажатии кнопки submit в следующем окне вообще не было кнопок, просто мои данные. Я вернулся назад в браузере, стал перезаполнять. Второй раз повис сам сайт с гос лотереей. У меня висело сообщение “ожидайте подтверждения статуса”, потом стало выдавать какую-то ошибку в правом углу. (черные буквы на абсолютно белом фоне). Третий раз, собственно, все получилось и мне дали номер. Вопрос такой, можно ли посмотреть, не получилось ли у меня случайно дубликатов? И можно ли уже сейчас смотреть “статус” своей заявки? Добавлю, что подавал за пару часов до окончания, возможно был большой наплыв желающих.

  2. Второе: фото - на форуме видел, что могут дисквалифицировать аж за время снимка (в свойствах картинки). Я сходил в фото салон, получил фотку, пришел домой, через радикал сжал до нужных 600 пикселей (качество вроде не упало), ну и залил сразу. Единственное что - в видео советовали в названии фото добавлять .jpg, что я и сделал на второй раз. Возможно дело было в этом, хотя вряд ли.

  3. Ну и на последок имя - зовут меня Алексей, будут ли проблемы, если указал Alexey? Загран паспорта нет.

  1. Akibad, какой он там по счёту то? :)))
  2. Самый странный и длинный способ подготовки фото… Но дело ваше. Дата создания файла с фото и дата в свойствах фото никого не инетерсуют.
  3. C этим проблем не будет, если не подавали несколько заявок с написаниями: Alexey, Aleksey, Alexei, Aleksei… Можно даже не писать заявлнение на транслитерацию Alexey, т.к. для написания заявления одного желания мало, надо будет показать или например банковские карточки с нужным написанием или еще что-то. С различными вариантами транслитерации ребята хорошо справляются, главное не плодить дублей.

52-й вроде. Я сбился со счету ))

о чем речь, если не секрет?
ясно

О количестве вопросов с Submit-ом в этой теме. ))

я так почитал предыдущие страницы и понял, что вчера сайт лагал

Да, это уже норма в загруженные дни - в начале и в конце.

Похоже, что они устанавливают лимиты на подключение для определенных регионов. Я с рабочего компа, который выходит в интернет через европейский Proxy, совершенно без проблем зашел на сайт лотереи и заполнил анкеты, в то время как с домашнего PC в тот же самый момент времени зайти не мог.

Похоже, вам в тему с теориями заговора надо

Это наверное отфильтровывают людей с рабочими местами от людей с домашним РС

Да ну, у меня рабочий ноут дома, и всегда все работало - даже сайт ни разу не зависал, как тут многие рассказывают.

аналогично, не разу не зависал сайт, без кнопок страница была, это да. притом что у меня скорость инета 5, а не гипер-супер

Что вы делали с двумя баксами? Съели? :lol:

Спасибо)

Нельзя по пьяни заполнять заявки или по приколу. Этим вы уменьшаете шансы для тех ,кому очень надо.

С чего это вдруг? Тот, кому реально “очень надо”, выиграет при любых условиях, а если не выиграл, значит не так уж сильно и надо было;)