Тех Проблемы при заполнении заявки

НЕТ ! Как вы считаете у компьютера есть ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, чтобы отличить тень от нормального стандарта ? Или отличить неправильное выражение лица от нормального ??? Это уже консул будет решать, подходит ли Ваше фото

:facepalm:

только что отправил анкету , страница обновилась и выкинуло на главную . Теперь не знаю что делать

а на Главной что? вновь не заполненная анкета?

Всё, подал анкету. :slight_smile:
Но удалось со второго раза. Первый раз после “Submit” выкинуло на “Page 1”, прокрутил вниз - кнопок нет. Подождал 15 минут - безрезультатно. Обновил страницу, заполнил анкету заново - порядок. Всё информацию получил, всё красиво.

под конец прочтите прошлого года

Дважды пыталась заполнить - выкидывало на страницу без всяких кнопок. Попробую через пару дней.

Со второго раза Success, но я дождалась Session Expired, на всякий случай.

На обработку уходит до 30 минут. Много запросов! Всем удачи. Результаты после 02 мая 2017 года!

А мы нашли закономерность. Заполняли мы и пара наших друзей. Меня с первой анкеты выкинуло в ожидайте подтверждения, прождала, почитала эту темку, плюнула и закрыла окно, чтобы сразу открыть и заполнить форму заново, успешно сразу). Следом заполняли с мужем на мужа, при проверке заполненной формы увидела, что ошиблись в одном слове на одну букву. Нажала на переход на нужную страничку, исправила - и все - ожидайте подтверждения) Даже ждать не стала, попробовала, конечно, получить подтверждение - не получила) Закрыли страничку, быстренько заново все заполнили - и все ок). Только закончили - звонок от друзей с воплем - если исправляли что-нибудь, лучше сразу скидывайте страницу и заполняйте заново, не пропустит! Мы с мужем ржали так, что друзья обиделись - они нас предупредить хотели, а мы аж хрюкаем от смеха в трубке)))) Потом, как просмеялись, объяснили им, что опоздали они немножко с предупреждением)

Какие 30 минут? С первого раза со свистом через Эксплорер))) SUCCESS!!! Ну и 2 бакса на удачу по совету опытных гринкардщиков :lol:

Вы прикладывали 2 бакса на анкету?))

На интервью на лапу дам консулу :whats_up:

Заполняли 2-е заявки в течение получаса. Одна прошла сразу-же,другая “Submission In Progress” висит уже полчаса. Ждать или начать по новой ? :ok:

У меня штук 5 2х долларовых купюр.

Только через банк,но не 2, а 160:)

Не возьмет :lol:

Я так понял глюк с ожиданием подтверждения появляется после того как вы нажимали вернуться на страницу, что бы исправить данные.
Проторчал с ожиданием полтора часа:letmein: Перезагрузил браузер, заполнил анкету заново, только уже без исправлений и все ок - приняли:)

Мы не нажимали “вернуться на страницу” и сайт выдал “Submission In Progress” . А в другой заявке возврат был и все ОК.

Значит просто перегруженный сервер был.