Тех Проблемы при заполнении заявки

хорошо бы податься, а то у меня Submission In Progress, а жену так и вообще выкинуло…

Та же история, кнопок не было) Ждал, ждал - глухо. Заполнил еще раз и получил свой номер

А ничего, что может быть вторая заявка => дисквалификация? А то я тоже заполнил, нажал “Submit”, но меня возвратило обратно, нет никаких кнопок…

так же было! я так понимаю если не пришло , значит не пришло, вот если бы 2 раза пришел номер, то видать дисквалификация

внизу пишется то что если вам выдан конфирм, если еще раз податься то тогда будет диск, но у вас же не было страницы succes?)

Просто интересно) очень повезло заполнить,сайт за 10 минут до начала еще начал бузить,а сейчас так вообще

Нет, не было. :slight_smile:

У меня такая же ситуация, как и у другого человека сверху (ник не посмотрел). Сейчас еще раз отправлю.

Всё, на себя я оформил! Success!

Сейчас буду на себя + мама, а также папа + я. Удачи всем! =)

аналогично, у жены вообще никаких кнопок не было, у меня писало ждать, в итоге сначала все заполнили и разу прошло у обоих. всем удачи

В общем, если Вы испытываете трудности, просто можете без опаски заполнить еще раз в том случае, если у Вас не было Success! :slight_smile:

нажал submit, появмлся Page 1 но вообще без кнопок. Ждал 15 минут. Обновил страницу, и попал на страницу, на которой мне сказали, что нельзя обновлять страницу))) И там же кнопка - “Иди в зад”)). Жмакнул, попал опять на ту же страницу, но внизу уже появилось “Submission In Progress”.
Вот жду…Чекаю раз в 5 минут…
И что можно забить и заново забивать заявку?

2 лайка

у меня такое же полчаса.
И что делать? Вдруг номер создан, но не передан на клиентскую часть. Так глупо пролететь бы было

1 лайк

Так важно подать в первые часы? Ведь никакого значения это не имеет, а вот подвисание сайта и подобные “прелести” присутствуют.

1 лайк

у меня точно также было)

1 лайк

Ждать 30 минут пока само выбьет, что бы точно знать, что нет дубль 2 :scratch_one-s_head:

2 лайка

Удачи нам с мужем и всем кто подаёт в этом году!!! :bayan::flo:

7 лайков

Присоединяюсь к вопросу, отправил заявку, говорит что заявка в процессе. Заполнять новую форму? Есть люди кто делал так и кого не дисквалифицировали после этого? Создастся ли дубликат заявки в случае повторного заполнения при данной ошибке? Заранее благодарю за ответ.

Я вот тоже очень не хочу так глупо пролететь, сижу чекаю сабмишн, но что то глухо(

Скажите пожалуйста, на электронную почту которую вписали в анкету пришло сообщение что вы удачно зарегистрировались?

Ты напиши это когда уже выиграешь грин карту, что заполнял заново и всё прошло. или что заполнял так и дисквалификация пришла, пока рано еще говорить, что просто заполняйте новую без опаски и все дела…