Тех Проблемы при заполнении заявки

заполнил анкету, нажал сабминт и вместо того чтоб выдать страницу с номером именем фамилией - просто обновилась страница с данными что вводил и внизу только “подтверждение в процессе” и кнопка “чек сабмиссион”, один раз обновил страницу. до этого заполнял себе анкету - такого не было. жму “чек” - просто обновляет типа еще в процессе. есть ли это повод для паники? :slight_smile:

с какого раза выиграл?

Вот чем писать столько букоф чтобы описать свою ситуацию, не легче пробежаться взглядом на пару страниц назад? ))))) Вот лентяи. Заполняйте заново. Заявка не отправлена. Заполняйте точь в точь и без возврата на предыдущие страницы для правки.

З.Ы. 51-ый. (Это я веду счет аналогичных вопросов в этой теме) [emoji38]

Заполнял в предпоследний день, с первого раза зависло, потом заполнил по новой две анкеты за пять минут без проблем, всем удачи!!!

1 лайк

:whats_up: не спорю, листал но походу проглядел - тяжело собраться когда на соседнем стуле тебя пилят на этот счет и приходится тупо “спамить” вопрос в теме, благо с какой то там страницы увидел подобный ответ и переоформил по новой, просто по началу переживал что получится дубликат.

Скажите, если так же застрял на странице без кнопок - надо просто обновить эту же страницу и заполнить заново ИЛИ закрыть эту страницу и снова открыть сайт в другой вкладке и уже заполнять? С ума уже схожу :letmein:

Имхо лучше закрыть и открыть заново. Я не знаю что может произойти при обновлении страницы.

Ничего, остались считанные часы и этот кошмар закончится. До следующего года :whats_up:

В какой ветке можно спросить за фон на фото (вроде темноватый получился) ? Заранее спасибо за совет.

Небольшой оффтоп: во сколько часов по МСК завтра закрывается “лавочка”?

С 8 раза получилось!

Теперь всё сам. Будь мужиком. Есть правила, есть требования к фото, есть примеры фото и есть валидатор. Более чем достаточно инструментов и информации, что бы принять решение.

1 лайк

Я Вас прошу помогите советом , нормальный ли фон или темный

А я Вас прошу не засоряйте эту тему. Эта тема не про то. Неужели вам так сложно сравить своё фото с примерами? и решить САМОМУ с вашим фоном?

7-го, в 20-00

Здравствуйте дорогие друзья! У меня такая ситуация, заполнял и отправил заявки на себя и жену неделю назад, все прошло хорошо, и CN пришли сразу же, но проблема вот в чем, я все сделал с IPada, CN на заявку жены скопировал и вставил куда надо, а вот свою скопировал выйдя из закладки чтоб вставить для сохранение, как оказалось она не скопировалось (у меня с IPadoм так иногда бывает, вроде как скопировал, но при вставке как оказывается не скопировалось), и вот я хотел заново зайти на страничку чтоб еще раз скопировать, а там произошло автоматическое обновление странички и соответственно потерялася мой CN…)) я в инструкциях читал про то как восстанавливать CN, там вроде как надо выбрать год розыгрыша и там пока нет год 2018, и это логично, также в постах #66 и #527 читал, что восстанавливать CN на розыгрыше 2018 можно после мая, когда огласят результаты… Правильно ли я все понял??? Благодарю заранее за помощь в прояснение данной ситуации!!!

Да, в мае, как откроется проверка, можно будет восстановить свой номер. При условии, что в заявке указали свой живой емейл.

Муслим, все правильно понимаете. Восстановите в мае.

Спасибо большое, теперь удостоверился в ответе!) Да, e-mail действующий у меня.

Спасибо большое!)