Тех Проблемы при заполнении заявки

именно )) мы же не подтверждаем получение номера никак,ни кнопкой ни переходом по ссылке(как например регистрации на сайтах).Вот я и предположил.
P.s. Делали бы они рассылку на мыло лучше…

капец я уже минут 40 жду…и обновляю(((

Скажите пожалуйста,а скан фото подойдет? или надо сфотографироваться, и специально попросить фотографа оставить фото в электронном виде , сохранить на флешку дома открыть и загрузить в Paint проверить там, и после этого только смело заполнять анкету? это так делается?а просто скан фото можно??? =0

Подождал 30 минут после первой попытки - на почту ничего не пришло и success не получил. Зашёл на сайт заново, все заполнил и тоже самое - нет кнопок сабмита и в верхнем правом углу немного инфы. После обновления страницы появилось “Submission In Progress”. Сколько ждать, кто знает?

у меня такая история в первый раз получилась, но на страницу с Submission In Progress так и не вышла, закрыла нафиг, через пять минут подала две заявки, уже не зависало ничего.

Всем удачи!

Смысл такой: если сайт подвис, вы заполнили ещё раз полностью идентичную анкету и вам выдали CN, то всё в порядке, потому что программа не принимает вторую полностью идентичную анкету - значит ваша первая не была зарегистрирована.
А если после ваших телодвижений вам написали, что анкета с такими данными уже зарегистрирована, то вам нужно спокойно ждать мая следующего года, чтобы восстановить CN и проверить выигрыш.

4 лайка

Если дисквалификация - то когда приходит оповещение ? В мае?:flo:

зачем?

если выигрыш- тогда придет))

Не специалист в этом вопросе, но, думаю, что в мае, да.

Никто никуда не придет, вам выдали №, вот в мае по этому № и будете проверять: выигрыш, или пролёт.

да надеялась,что из-за количества подаваемых,позже придет номер,но увы тишина!Но уже все закрыла!Завтра попробую еще раз!

:ok:

Ok! мне привиделось, что выигравшие(в доп розыгрыше в этом году) получали письмо на почту:blush:

ВЫ не путайте Божий дар с яичницой. Речь идёт не о ДОП.розыгрыше.

Дисквалификация может быть и от консула, просто на собеседовании покажет Вам 2-й дубликат анкеты и спросит сколько раз Вы подавали. Это если например сама система не отфильтрует дубли.(Один символ изменили и анкет уже будет 2-е, система будет думать что это другой человек)

все кто сейчас спешит с заявками, в первых числах мая, как правило, будут выглядеть вот так
sashko_29153943_orig_.jpg

1 лайк

сам считаю, что ответ - ДА, но все же: Если я получил код подтверждения, то естественным образом подразумевает, что фотография в моей анкете подходящая?

Народ, хорош разводить глупую демагогию про ДУБЛИ и дисквалификацию ! Если у вас зависло (как и у меня) то есть не было кнопок, то нужно заново заполнять анкету. Не может тут быть дублей. Если сервер не обработал информацию и не присвоил вам номер, то как следствие у вас и зависло и ваща заявка НЕ ПОПАЛА В БАЗУ ДАННЫХ, а значит заполняйте заново. Это простейший алгоритм работы веб страницы

НЕТ ! Как вы считаете у компьютера есть ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, чтобы отличить тень от нормального стандарта ? Или отличить неправильное выражение лица от нормального ??? Это уже консул будет решать, подходит ли Ваше фото