Тикет в метро

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моего племянника поймали в метро полицейские в гражданском, когда он перепрыгнул через турникет, попросили id, он показал им вод. права РФ, мол нету у него id, они посмотрели на них и сказали ему купить метрокард, отпустили, Тикет не дали.
Могут ли полицейские выписать тикет позже? Где-нибудь у себя в офисе или машине? На основании данных вод.прав РФ которые показывал мой племянник? Если да, то как узнать? И где оплатить? Ведь Тикет на руки не дали
И могут ли вообще выписать Тикет на рф права?

Тикет на человека “пишется”, а не на бумажку, карточку и пр.
Повезло, что штраф не выписали. $85 to $235.
Племяннику розог дайте, а то в следующий раз кто-то будет ходить по форуму, спрашивая впустят ли в страну если “арестовали в метро”

В метро в NY? Не парься. Нет тикета. Отпустили. Пусть скажет спасибо добрым полицейским и перестаёт быть самым умным. Если их перед собой не заметил.

Спасибо за ответы:)
Да, в Бруклине . А вообще возможно такое, чтоб Тикет выписали позже?

В теории, да. Но на практике такого в NY нет. Не парься.

То есть , Тикет выдают лично в руки я так понимаю?
Прошу прощения за столько вопросов)

Да. Ждите, скоро придут по российскому адресу. У NYPD руки длинные

Сашок, выпиши уже тикет, успокой гражданочку.:facepalm:

Лично в руки. Причём, если на себе нет удостоверения, то забирают в участок для подтверждения личности, и там, после подтверждения, тикет в белы ручки, или далее по ступенькам системы.

В России и некоторых других бывших союзных республиках есть представители управления

И как живётся с ощущением того, что племянник быдлос? В чём проблема заплатить за проезд?

Онижедети.

Если не дали тикет сразу, значит всё, повезло. Но он всё равно загремит за что-то на полную катушку рано или поздно если вы не вобьёте засранцу что тут не Россия и законы беспощадны. Можно сгнить в тюрьме если открыть скажем йогурт в супере, попробовать и поставить на место.