Тихо фигею с millenials

Это External joke.

Жена упрекает мужа:

  • Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: “В койку!” Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе…
  • Пожалуйста. Ты Рембрандта читала?
  • Нет, а что?
  • Тогда в койку!!!

Ок :slight_smile: спасибо, что познакомили со столь любимым на этом форуме анекдотом

Today is the proudest day of my life. I successfully took a picture of me high fiving myselfpic.twitter.com/tCZ53T5JSx
— Seth Schneider (@TOSUBUCK) October 8, 2016

Крутой миллениал на самом деле, он ведь наверное телефон и поймать потом успел. Надо попробовать со старым самсунгом )

анекдот:

     Жена упрекает мужа:
  • Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в
    койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о
    душе, о Шостаковиче…
    На следующий день муж приходит с работы и спрашивает:
  • Слушай, жена, а ты Рембрандта читала?
  • Не-а, - говорит жена.
  • В койку

А кого ваще можно отнести к миллениалс? Читаю читаю но так и не понял про возрастной ценз. Если мне за 40, можно меня в ту группу?

Millennials Definition - a person reaching young adulthood around the year 2000

Ну значит я миллениалс. В 2000 году я был как янг эдалтхуд это уж 100 процентов.

Этот тред оскорбляет мои милленивые чувства :angry:

Рожденные с начала 80х по конец 90х, примерно

Норм такой разброс. Я, 35-летний дядька и 17-летняя сопля попадаем в одну группу.
Впрочем, я не против. Форевер янг.

Да, я вас всех поздравляю! Речь идёт о всех тех, кто родился…между 1977 и 1994. Это по решению MetLife. Решение не окончательное и не основательное. Каждый может использовать по своему усмотрению. Но если положиться на эти цифры, то оказывается, это большинство из нас. На этом форуме. Ну, кроме Керрра, ещё там пары человек, потом ещё три-четыре дамы - не будем кивать в их сторону, ещё вот пара мужиков знаю и, к несчастью, я. Но этот факт можно пропустить и остановиться опять на мужике из Аризоны, которому Волмарт ближе к сердцу, чем Костко. А другой мужик, который из Колорадо, который ходит за покупками в полночь и который тоже не любит Костко, оказался в рамках millennials. Делаем вывод: …

Какой вывод? И чем тебе мужики из Аризоны и Колорадо не угодили :slight_smile:

Но, правда, когда Бидструп это рисовал, еще не было твиттера и инстаграмма, поэтому новое поколение не настолько эффективно могло рассказывать миру про свои делишки в ванной.

Типичная женщина. Пытаешься найти какой-то скрытый смысл в простом. Не анализируй.

ну интересно же, что ты имеешь в виду. :slight_smile:
Я правда не улавливаю, какая здесь связь с Костко. Вообще не поняла, что ты хотел сказать.

И вот не согласная я с MetLife, разные все же это поколения 37-летних и 20-летних, совсем разные.

Стоит отметить, что американские и снгвские поколения несколько разные. В США по большому счету все ровно и единообразно в этот период было. Стабильность и все такое.
В России же, например, можно выделить:

  • помнящие СССР
  • помнящие 90-е
  • рожденные при Путине :slight_smile:

И чего только не попроисходило за это время.

Ну в ключе традиций:

//youtu.be/wBvQba1DI1Y

[video]- YouTube

Так и хочется сказать …
432293_381679995192984_100000529604528_1358618_403501244_n.jpg