ТОЛЬКО вакансии - работа в США

Здравствуйте , меня зовут Александра ,мне 22, переезжаю жить в Сан-Франциско на длительное время . Цель поездки языковые курсы , есть жилье . Есть опыт работы с пожилыми людьми , детьми , была официантом , могу работать где угодно ,я очень аккуратна и покладистая , добрая и пунктуальная . У меня будет масса свободного времени после учебы , хотела бы найти работу !!! напишете мне , буду рада предложениям .
;)email: oh.kvyatkovskaya@gmail.com

Hello, my name is Alexandra, I’m 22, moving to live in San Francisco for a long time. Purpose of travel language courses, there are accommodations. I have experience working with the elderly, children, was a waiter, I can work anywhere, I am very neat and good-natured, kind and punctual. I will have plenty of spare time after school, would like to find a job !!! write to me, I’d be happy proposals.:wink:
email: oh.kvyatkovskaya@gmail.com

Скопировала с фейсбука для Сан Франциско и окресностей:

Компания, где работает мой муж нанимает водителей и работников склада и продавцов за прилавком.

Maltby Electric
336 7th st San Francisco.
415-863-5000 CATHY (начальница мужа) . Нужны шофера , работники на склад. $16 per hour start. Reference Yevgeny Parshutkin (имя мужа , укажите что от него услышали) .

Требования для водителей: легальные документы( гринка/гражданство) , хороший английский, знание города и Bay Area, идеальное здоровье и хорошая спина( надо будет загружать и разгружать тяжелые детали по электрике, трубы, провода), водительские права и чистый рекорд, будет тест на наркотики.

Требования для продавцов: хороший англ , легальные документы, хорошее здоровье, знание компьютера, стрессоустойчивость (!!!) , чистый рекорд, будет тест на наркотики.

В компании хорошие бенефиты: мед. страховка, страховка на жизнь, пенсия 401К.
Самое главное- есть возможный рост и продвижение по карьерной лестнице.
Мой муж работает в этой компании 14й год. Поднялся с позиции грузчика до топ-менеджера. Главное- быть добросовестным и порядочным трудягой. Работать на таких позициях не стыдно- стыдно не работать!

Всем здравствуйте! Меня зовут Ксения, для одного русского телеканала (развлекательного и известного) требуются герои, которые переехали в США(Запад) и живут там не меньше двух лет, но, по каким-то причинам, там не очень складывается жизнь и они хотят вернуться обратно. Пожалуйста, если вы знаете таких, то расскажите кто и что они) Я буду безмерно благодарна!

Всем здравствуйте! Меня зовут Ксения, для одного русского телеканала (развлекательного и известного) требуются герои, которые переехали в США(Запад) и живут там не меньше двух лет, но, по каким-то причинам, там не очень складывается жизнь и они хотят вернуться обратно. Пожалуйста, если вы знаете таких, то расскажите кто и что они) Я буду безмерно благодарна!

Пока в кратце :slight_smile:
Калифорния, окрестности Сан Хосе.
Компания начинает искать инженера по солнечной энергетике.
Хорошего специалиста готовы взять на рабочую визу.

Если вы являетесь таким специалистом, то что можно сделать? :slight_smile:
Написать мне в личку пару слов о себе. НИКАКИХ резюме и уж тем более на английском языке- только по-русски.
Что хотелось бы знать:
-что за специалист,
-какой опыт в этой области(без опыта, но с хорошим образованием именно в этой области и пытливым умом - тоже люди интересны)

  • что используете в работе.
4 лайка

Могу предложить свои услуги. Инженер электроснабжения, стаж работы приличный, вообще работаю в электроэнергетике с 18 лет(с начало работал простым электриком, закончил университет в 2010 году) работаю начальником участка(цеха) электроснабжения. С солнечной энергетикой знаком, это уже не нова, полно типовых решений. Где я живу солнца мало, поэтому у нас этим практически не занимаются. А вот в Сочи, где я бываю солнца достаточно и на фонарях уличного освещения стоят солнечные ботареи(солнечная понель с аккумулятором). Могу без труда нарисовать схему, подобрать необходимое оборудование по мощности потребителя. Даже рассчитать экономику проекта, период окупаемости, затраты и пр… Так как я еще и экономист переподготовленый в МГУ. Если я Вас заинтересовал, пишите на адрес ryzaza@list.ru пообщаемся. С уважением и теплом.

Здравствуйте!

Хотелось бы, по возможности, узнать подробности по вакансии. И есть ли возможность её занять с моими начальными данными. Я не являюсь узкоспециализированным специалистом именно по солнечной энергетике. Но сильно интересуюсь современными тенденциями в сфере возобновляемых источников энергии. В том числе и солнечной энергией. Образование высшее по специальности “Электрические станции, сети и системы” в Иркутском государственном техническом университете. Писал диссертацию по smart grid в Сибирском Энергетическом Институте им. Милентьева. Но сдав кандидатский минимум, ушел из науки в бизнес. Работаю в сфере энергетики в России. У меня своя проектная организация. Но я хочу сменить место жительства. Имею пытливый аналитический ум. Хотелось бы найти работу, в которой можно его использовать. Обладаю базовыми навыками программирования, администрирования баз данных. Разработки на html5. Интересуюсь big data. Алгоритмами обработки больших массивов данны, что может быть полезно в данной сфере при обработке прогнозов по генерации и потреблению. В работе использую matlab, simulink, autocad и многое другое. Я был в Америке туристом. В том числе ради интереса посещал солнечные станции(nevada solar one) и был на конференции по ветрогенерации в Орландо. Имею действующую туристическую визу и стартовый капитал, для переезда. 28 лет, холост.

Прошу прощения, если не по адресу пишу и отнимаю Ваше время.

С уважением, Валерий.

1 лайк

Ищите работодателя, который вам оформит рабочую визу или играйте в лотерею.

ну как бы вот.

Re: Вакансии - работа в США
Добрый день! Штат Техас, город Бейтаун, требуется футбольный тренер для работы с детьми. Неполная занятость, знание языка. Условия работы и оплаты обсуждаются индивидуально.
Нужен также администратор на ресепш. Девушка, харизматичная, пунктуальная, ответственная, которая любит спорт (футбол, это желательно, но не обязательно). Работа заключается в приеме посетителей, приеме звонков, работа с соцсетями. Условия работы и оплаты также оговариваются индивидуально.
Может кому будет интересно!)

1 лайк

Здравствуйте.
В октябре планируем быть в Миннеаполисе. Будем с женой проходить процесс легализации,чтобы остаться в США.Но,на первое время нужно будет жилье.Если кто может подскажите в этом вопросе.Работал на стройке:малярка,шпаклевка,плитка,сантехника,декоративная штукатурка.Мой сайт: decoretto.ucoz.com
Пишите в личку.
Извините Модератор,но темы по жилью не нашел…:blush:

Ищем менеджера по продажам в IT, с натуральным американским английским. Part-time, по крайней мере на старте; home office (remote), через некоторое время можно будет перейти на работу в офис в SF, CA. Вакансия для начинающих специалистов. Зп будет расти, если будет ощутимый результат.
Описание здесь:
Sales Support Manager

Ремонт квартир, домов, дачь, гаражей, подвальных помещений в частных помешканьях т.0979469578 т.0933749868 wien.pp.ua Ремонт Вашей Квартиры, офиса, дачи в Харькове | VK
Отремонтирвал и сдавай.

Привет!

Вакансия “инженер по солнечной энергетике” еще доступна?

Я вкратце опишу себя, что умею, чем владею:

  1. Мне 32 года, Виталий, женат, двое детей
  2. образование высшее техническое. Специалист информационным технологий проектирования. Закончил Сумской госунивер. Украина. Диплом защитил на 5 по теме проектирования БД для ведения хоз учета
  3. до универа занимался радиоэлектроникой. Делал: приемники, передатчики, цифровые схемы; работал с оборудованием: осцилограф, частотомер. Понятие что-как имею. Есть что показать
  4. до универа увлекался механикой. Был у меня мопед, мотороллер, мотоцикл. Все разбиралось до болтика и собиралось обратно с положительным результатом конечно. Недавно был спроектирован и построен минитрактор. Есть что показать
  5. в универе в большом объеме давали программирование. Увлекся. Программирую по сей день. Занимаюсь этим профессионально. В основном php, mysql, javascript. В последнее время налег на java. На данный момент активно изучаю angular 2. Есть что показать
  6. энергетикой занимаюсь больше теоретически. Увлекался двигателями стирлинга, делал баночные модели. Знаю плюсы, минусы. Информации почерпнул множество. Грел элемент пельтье :slight_smile: . Дома спроектировал систему отопления с накопителем и твердотопливным газогенераторным котлом. Все работает. Понятие как протекает трансформация энергии есть. Могу все посчитать с учетом КПД
  7. в планах сделать солнечный концентратор типа “ромашка” с трекингом для горячего водоснабжения дома в летнее время
  8. постоянно развиваюсь как личность, каждый день новые знания
  9. готов к переезду в США. Сейчас активно учу язык, готовлюсь на следующий год переезжать в любом случае

Вакансия мне очень интересна, с радостью приму активное участие
Если нужны будут дополнительные сведения, все предоставлю
Спасибо за внимание


skype: vetalrakitin
email: vetalrakitin@gmail.com

Привет!

Подскажи вакансия еще доступна?
Я вкратце опишу себя, что умею, чем владею:

  1. Мне 32 года, Виталий, женат, двое детей
  2. образование высшее техническое. Специалист информационным технологий проектирования. Закончил Сумской госунивер. Украина. Диплом защитил на 5 по теме проектирования БД для ведения хоз учета
  3. до универа занимался радиоэлектроникой. Делал: приемники, передатчики, цифровые схемы; работал с оборудованием: осцилограф, частотомер. Понятие что-как имею. Есть что показать
  4. до универа увлекался механикой. Был у меня мопед, мотороллер, мотоцикл. Все разбиралось до болтика и собиралось обратно с положительным результатом конечно. Недавно был спроектирован и построен минитрактор. Есть что показать
  5. в универе в большом объеме давали программирование. Увлекся. Программирую по сей день. Занимаюсь этим профессионально. В основном php, mysql, javascript. В последнее время налег на java. На данный момент активно изучаю angular 2. Есть что показать
  6. энергетикой занимаюсь больше теоретически. Увлекался двигателями стирлинга, делал баночные модели. Знаю плюсы, минусы. Информации почерпнул множество. Грел элемент пельтье :slight_smile: . Дома спроектировал систему отопления с накопителем и твердотопливным газогенераторным котлом. Все работает. Понятие как протекает трансформация энергии есть. Могу все посчитать с учетом КПД
  7. в планах сделать солнечный концентратор типа “ромашка” с трекингом для горячего водоснабжения дома в летнее время
  8. постоянно развиваюсь как личность, каждый день новые знания
  9. готов к переезду в США. Сейчас активно учу язык, готовлюсь на следующий год переезжать в любом случае

Вакансия мне очень интересна, с радостью приму активное участие
Если нужны будут дополнительные сведения, все предоставлю
Спасибо за внимание

Привет!

Подскажи вакансия еще доступна?
Я вкратце опишу себя, что умею, чем владею:

  1. Мне 32 года, Виталий, женат, двое детей
  2. образование высшее техническое. Специалист информационным технологий проектирования. Закончил Сумской госунивер. Украина. Диплом защитил на 5 по теме проектирования БД для ведения хоз учета
  3. до универа занимался радиоэлектроникой. Делал: приемники, передатчики, цифровые схемы; работал с оборудованием: осцилограф, частотомер. Понятие что-как имею. Есть что показать
  4. до универа увлекался механикой. Был у меня мопед, мотороллер, мотоцикл. Все разбиралось до болтика и собиралось обратно с положительным результатом конечно. Недавно был спроектирован и построен минитрактор. Есть что показать
  5. в универе в большом объеме давали программирование. Увлекся. Программирую по сей день. Занимаюсь этим профессионально. В основном php, mysql, javascript. В последнее время налег на java. На данный момент активно изучаю angular 2. Есть что показать
  6. энергетикой занимаюсь больше теоретически. Увлекался двигателями стирлинга, делал баночные модели. Знаю плюсы, минусы. Информации почерпнул множество. Грел элемент пельтье :slight_smile: . Дома спроектировал систему отопления с накопителем и твердотопливным газогенераторным котлом. Все работает. Понятие как протекает трансформация энергии есть. Могу все посчитать с учетом КПД
  7. в планах сделать солнечный концентратор типа “ромашка” с трекингом для горячего водоснабжения дома в летнее время
  8. постоянно развиваюсь как личность, каждый день новые знания
  9. готов к переезду в США. Сейчас активно учу язык, готовлюсь на следующий год переезжать в любом случае

Вакансия мне очень интересна, с радостью приму активное участие
Если нужны будут дополнительные сведения, все предоставлю
Спасибо за внимание


skype: vetalrakitin

Papperskopp, Inc. a dynamically growing European manufacturer of food and drink packaging is currently looking for an ambitious and driven outside sales representative in the US; possessing a strong customer service and sales experience and the ability to build rapport quickly with potential customers. We will provide all the tools, training, and support needed to make our candidate successful. What we are looking for:

Determination and Self-motivation, Great presentation, negotiation and overall people skills, Fluent (native or close to native) English speaking/writing ability, B2B Sales experience., Russian speaking/writing ability is a plus. What we offer:

Base salary + Commission., Internet, telephone and car allowance, Reasonable expense account

Please e-mail CV to bilia@bumposuda.ru

Компании Паперскоп Рус (производитель бумажной посуды) требуется менеджер по продажам бумажной посуды с отличным знанием английского языка. Условия:Part-time, в дальнейшем возможен пересмотр графика; home office (remote). Желателен опыт работы в аналогичной сфере. Зп обсуждается в зависимости от успешности кандидата. Присылайте резюме на почту bilia@bumposuda.ru