ТОЛЬКО вакансии - работа в США

Если не сложно, ссылка на оф. сайте существует?

к сожалению, не знаю. я получил эту информацию по почте от Николь (она рекрутер в МС) и с ее разрешения опубликовал на нескольких форумах. Обычно рекрутеры находят кандидатов в Linkedin и связываются с ними по почте.
На очное собеседование в москве пригласят 50-100 человек, где-то 10 из них сделают оферы (это не официальная информация, а предположение на основе прошлого опыта).

Здравствуйте,

можете их адрес скинуть? Заранее спасибо.

Можете контакты скинуть?

нужны еще разработчики, свежеприбывшим так же welcome.

есть вакансия Java Developer в долине на проект J2EE\Flex. Требования стандартные core java, j2ee (ejb, hibernate, jsp, javascript), flex не обязательно но возможно нужно будет работать с ним. Доп. инфу спрашивайте в личку, и напишите немного о себе.

Здравствуйте, меня зовут Артем. Я главный менеджер фирмы "All-Rati " , в данный момент мы ищем партнеров для постоянной работы

Требования к кандидатам:

  1. Знание языка Английского (жестких требований к уровню языка нет).
  2. Возраст от 20 лет (высшее образование приветствуется).
  3. Домашний компьютер с доступом в Интернет.
  4. Не более 4-5 часов свободного времени в будние дни.
  5. Коммуникабельность, самостоятельность.

Наши обязательства перед Вами:

  1. Ваш стабильный доход от 500 Евро в неделю.
  2. Мы обязуемся вознаграждать все идеи и проекты, предложенные Вами в сфере нашей деятельности.
    • % от сделок.
  3. карьерный рост Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону:
    +1(315)633-4115
    +7(961)390-1832
    Если Вас устраивают и заинтересовали эти базовые условия, то прошу направлять письма с вопросами: support[at]all-rati.com, с резюме на мой почтовый ящик: info[at]all-rati.com Я постараюсь ответить Вам в течение 24 часов!

Имеем вакансии. На сегодняшний день:

Senior Graphic Designer
Senior Software Developer
Junior Software Developer
Customer Service Representative

Находимся в Menlo Park, CA

Подробнее на официальной странице.
Или в личку пишите.

1 лайк

это реальные з/п в долине?

Не могу написать Вам в личку, пишет что должен 10 постов оставить сначало =0

Пост 2

3

4

5

6

7

8

9

10

если оправдаешь ожидания то да.

Как называется компания? Если не секрет. За предыдущий год встретил 3 компании “кидалаво”, в прямом смысле этого слова. Все перевозили машины, у всех хозяева выходцы из бССР.