ТОЛЬКО вакансии - работа в США

Много их очень. С сертификатами, опытом, родным английским. То есть универсальное требование одно - быть лучше них, хоть в чем-то одном.

Очень нужен Social Media Manager.
Описание: Careers - Russian TV Company
Вопросы в личку.

А как с работодателем связаться? Спасибо.

А можно вашу почту в личку? Не могу отправить вам резюме тут.

Люди, читайте название темы.
Она для ВАКАНСИЙ!
Не для поиска работы.

Дальше буду наказывать.

Moderator.

ПС. Если не хватает сообщений - идите играйте в игрушки. И проверяйте свою почту.

Кирилл, ссылка нерабочая…

Добавлю к тому что уже размещал.

Careers - German TV Company
Сразу прошу следовать простому алгоритму:

  1. Жмем ссылку
  2. Ищем подходящую вакансию.
  3. Следуем инструкции в каждой вакансии.

PS. Визы пока не оформляем, работать можно удаленно, коллектив растет, все адекватные, английский лучше знать (хотя бы на 3+ по 5 бальной шкале) количество проектов растет.

Удачи.

1 лайк

Все еще есть шанс начать карьеру.
Визы/релокейшн и.т.п. не спонсируются. Интервью с “глаза на глаз” обязательно.
Район Даллаского метрополиса (Граница Ирвинга, 2 минуты от Tollway)

Back End Developer

Skill Requirements
• Microsoft .Net C# web application design including MS SQL database interfaces
• Intermediate / Advanced abilities with Microsoft ASP.NET, SQL, ASP.NET MVC, and Java Script
• Experience generating and running MS SQL database queries
• Experience with ASP.NET AJAX and jQuery
Potential Additional Skills
• Experience with migration of ASP Classic code into .Net libraries and structures is a plus
• Experience with app, mobile, or e-commerce development
• Prefer college degree in a relevant discipline, though work experience will also be considered
• Two or more years of relevant work history
Job Description
The next version of this application is being designed from the ground up, and a small team of talented and experienced
developers is being formed to achieve this goal. This is a full time, full benefits position in Grapevine, TX USA.
Partial telecommuting is okay.
The ideal candidate will be someone who can analyze existing code, find both weaknesses and areas of
improvement, and help migrate the existing web application to a .Net platform. The candidate will take design
and implementation requirements and suggest improvements as necessary. This person needs to be a self-starter
without requiring daily supervision, and able to take suggestions and feedback in a team setting while
collaborating with peers in a positive and constructive manner.We’re small company so the ability to
work well in a team environment is paramount.
Must be available to take an online skill assessment.
Salary based on experience and relevant work history.

Подробности в личку

Рабочее место ждет своего героя

1 лайк

Hi everyone!

Мы - лидеры IPTV индустрии на Американском побережье.
Мы приглашаем присоединиться к нашей быстро развивающейся компании и внести свою лепту в революцию того, как люди смотрят и воспринимают TV.

Список вакансий вы сможете найти на нашем сайте
Прочитайте описание работы, щелкните на зеленую кнопку “I’m interested” и заполните всю информацию в анкете.

Мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату
Возможность влиться в профессиональную, высоко мотивированную и результативную команду

Скучно или однообразно не будет!

Hi everyone!

Мы - лидеры IPTV индустрии на Американском побережье.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей быстро развивающейся компании и внести свою лепту в революцию того, как люди смотрят и воспринимают TV.

Список вакансий вы сможете найти на нашем сайте http://*********************/careers
Прочитайте описание работы, щелкните на зеленую кнопку “I’m interested” и заполните всю информацию в анкете.

Мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату
Возможность влиться в профессиональную, высоко мотивированную и результативную команду

Скучно или однообразно не будет!

Hi everyone!

Мы - лидеры IPTV индустрии на Американском побережье.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей быстро развивающейся компании и внести свою лепту в революцию того, как люди смотрят и воспринимают TV.

Список вакансий вы сможете найти на нашем сайте
Прочитайте описание работы, щелкните на зеленую кнопку “I’m interested” и заполните всю информацию в анкете.

Мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату
Возможность влиться в профессиональную, высоко мотивированную и результативную команду

Скучно или однообразно не будет!

Hi everyone!
Мы - лидеры IPTV индустрии на Американском побережье.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей быстро развивающейся компании и внести свою лепту в революцию того, как люди смотрят и воспринимают TV.

Список вакансий вы сможете найти на нашем сайте
Прочитайте описание работы, щелкните на зеленую кнопку “I’m interested” и заполните всю информацию в анкете.

Мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату
Возможность влиться в профессиональную, высоко мотивированную и результативную команду

Скучно или однообразно не будет!

Апдейт поста с добавлением магических фраз!

Мы - лидеры IPTV индустрии на Американском побережье.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей быстро развивающейся компании и внести свою лепту в революцию того, как люди смотрят и воспринимают TV.

Список вакансий вы сможете найти на нашем сайте

Прочитайте описание работы, щелкните на зеленую кнопку “I’m interested” и заполните всю информацию в анкете.

Мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату
Возможность влиться в профессиональную, высоко мотивированную и результативную команду

Скучно или однообразно не будет!

1 лайк

СРОЧНО нужен бухгалтер для ведения финансового учета. Используем Quickbooks. Все вопросы в личку.

Если Вы можете зимой продать лед чукче, мы хотим, чтобы Вы зарабатывали много денег продавая наши услуги!

требуются культиваторы-продаж

[ul]
[li]Приветствуется опыт работы в сфере продаж.
[/li][li]Разговорный русский / английский. Уверенное пользование компьютером / интернетом.
[/li][/ul]
Зарплата + премии (зависит от амбиций и таланта)

все вопросы в личку

Хм… Вы по личке ответить не сможете - нужно набрать какое-то количество сообщений…

А ежли чел сможет продать песок жителю Аравийской пустыни - такой вам подойдет?=0

Готов почитать предложение… Амбиций на десятерых…:slight_smile:

Интересные ваканции,
а есть возможность устроиться с немецким? живу в Германии уже 5 лет, есть грин карта… английский храмает, но учим

Отличная подработка для всех без ограничений! $5-$7!

Хотите помогать людям и зарабатывать на этом деньги?!

Всем привет. Меня зовут Борис. Я живу в Чикаго и работаю в маркетинговой компании, которая сейчас занимается следующим:
существует государственная программа США для поддержки определенных слоев населения (например, кто имеет соц жилье, живет на пособии, получает бесплатную медицинскую помощь, имеет недостаточный доход). Суть программы заключается в том, что правительство предоставляет таким людям бесплатный телефон и сотовую связь (через компанию SafeLink). Так как государство не может охватить абсолютно всех людей, подходящих под льготы - оно обращается к маркетинговым компаниям, и те за определенную плату ищут таких людей.

Так вот, моя задача, как сотрудника маркетинговой компании, искать таких людей, регистрировать их на получение этого benefit, и компания платит мне за это комиссию - $10. И так за каждого человека. Это очень похоже на процент от продажи, однако здесь абсолютно другая ситуация, ведь мы, как сотрудники компании, ничего не продаем, а наоборот, помогаем людям и помогаем им получить бесплатный телефон с бесплатной сотовой связью. Так же и клиенты, ничего не покупают, а получают это бесплатно. Вот и получается, ищем клиента - делаем доброе дело бесплатно - получаем за это деньги от компании.

Ок, с тем кто я и чем занимаюсь мы разобрались.
Что же собственно я предлагаю вам?

Предлагаю вам стать моими партнерами. Схем работы проста: вы ищете людей, зовете меня, я регистрирую их, и вы получаете за это минимум 50% от моей комисии, то есть $5. То есть за каждого человека вы получаете минимум 5 долларов. Почему минимум? Потому что чем больше вы приведете людей - тем больше будет ваша комиссия, вплоть до 7 долларов за человека.

Как искать:

  1. Можно ходить по вашему району, или по улицам, или спросить знакомых - в общем в любых местах. Подходите и спрашиваете. Речь: Hi! How you doing today? Have you got your free phone? 500 minutes, unlimited texts. Its a government benefit program provided by SafeLink. Do you want to apply? If yes give me your name and address, our SafeLink’s agents will contact you today or tomorrow.
  2. Можно распечатать черно-белые флаеры (на А4 обычно влазиет 6 таких флаеров) и раздавать их в соответствующих местах (информация для флаера ниже).

Вот описание самой сути программы, также это информация для флаера:

Get your free cellphone today!
by SafeLink

500 minutes & unlimited texts each month

SafeLink is a Lifeline supported service, a government benefit program. Only eligible consumers may enroll in Lifeline. Lifeline service is non-transferable and limited to one per household. Documentation of income or program participation may be required for enrollment.

Eligible customer is: if you are currently receive any benefits from the public assistance program or have income at or below the designated eligibility level.

To get your free phone all you need is send message (with your name and address) to our agent:
ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН И ИМЯ.

We will contact you ASAP.

Tell others about this amazing benefit.

Итак друзья, схема работы:
Ищете клиента вербально или с помощью флаера, он заинтересуется и даст вам адрес где его можно найти и имя (или по смс пришлет), затем вы звоните мне и я приезжаю и мы вместе идем к нему регистрируем его (номер его регистрации мы закрепляем за вами). Важно: после этого обычно через 3-5 дней заявку либо одобряют либо нет (если человек не eligible). Если одобряют, то я смотрю за кем закреплен номер его заявки и тому и выплачиваю комиссию.

Важные моменты:
Сообщайте мне сразу как только найдете клиента. Однако на район я приеду только если там будет найдено минимум 5 человек (поэтому можете например объединяться в группы и работать вместе). Потому что я больше денег на дорогу потрачу. Хотя если это будет центр города - то хоть 1, я в ценре.
Если один человек найдет 10 клиентов и более (не важно за какой промедуток времени) - то его комиссия будет составлять $7 за клиента. А так стандартно $5.
ПОтенциальные клиенты во время регистрации должны будут предоставить свой ID и 4 последние цифры SSN.

Я - SafeLink’s autorized agent, официально трудоустроен в одной маркетинговой компании. Все оборудование для регистрации и промо-материалы при мне. Так что все официально и честно. Вы просто мне помогаете искать клиентов, получая за это свои комисионные, а уже регистрирую их я.

И последнее, естесственно никаких договоров мы с вами заключать не будем, все на честном пацанском слове, потому что вы выступаете вроде внештатных агентов по продажам. Если вы не хотите иметь с этим дело, вам лень, вам страшно - ваше право, значит вы не хотите попробовать что-то новое (как минимум много знакомств, общения и нового experience). Также если вы боитесь, что я поступлю с вами нечестно, кину и не заплачу вашу комиссию - значит просто не звоните мне, закройте эту страницу и все. Если же вы хотите либо попробовать, либо настроены серьезно на сотрудничество со мной - я буду очень рад, звоните или пишите. Тем самым я помогу заработать вам, а вы мне (ведь хоть я и буду с каждого клиента получать 3 доллара, все равно их количество будет больше благодаря вам). Я презираю обман, не люблю врать и когда мне врут. Так что все честно, открыто и под запись.

Друзья, деньги небольшие, но бесплатно и для подработки в самый раз. Также если будете со мной сотрудничать - то моя компания периодически проводит и другие маркетинговые метоприятия и заявки, очень интересные, буду вам о них тоже рассказывать.

Спасибо за внимание.
Обращайтесь в личку.

А вам не надо поискать, кто нуждаеится в фудстемпах?

[lang=en]smth interesting[/lang]