Торонто + пригороды (фото)

В таком случае: “Добро пожаловать в Россию!” :slight_smile:

Откуда такой вывод относительно работы и дороговизны (если вы не вели подсчёты ежемесячных расходов в Ванкувере и в Торонто), если вы только турист. Какое-то несоответствие получается. Не подумайте, что я придираюсь, но подобные фразы не позволяют оставаться равнодушным. Если вам нравится Торонто - прекрасно, но только не наговаривайте на Ванкувер. :slight_smile:

Спасибо за фотки! Я на многих спальные районы Киева узнала:) Сбросьте в личку пожалуйста и мне координаты в ФБ.

Я был в Ванкувере и в Торонто, поэтому мне есть с чем сравнивать) хотя да, возможно я слишком мало прожил в Ване (дней 10 от силы), чтобы дать точную оценку, но давайте не будем врать хотя бы себе, Ванкувер - дорогой город! И обычному иммигранту желающему остаться в Канаде там ловить нечего.

Спасибо) отправил.

Был замечательный сериал, который транслировался на российских тв в 90-х Подростки с улицы Деграсси надеюсь, вам удастся побывать там и поделиться с нами фото

Ааа, понятно) постараюсь если буду там.

Спасибо)) вот еще.

7 лайков

Врать! Грубовато выражаетесь, не правда ли? Обманывать - не подойдёт? :slight_smile:
Не знала, что Ванкувер - город миллионеров или, как минимум, очень зажиточных людей. Другие там не водятся, по определению!
Кстати, модератор этой ветки живёт в Ванкувере и приехал сооовсем не с миллионами.
И ещё вопрос: “Обычный эмигрант - это кто?” Неужто за 10 дней, будучи туристом, можно такие судьбоносные выводы сделать? Круто! Прям обзавидовалась белой завистью.

Кстати, про Деграсси… В начале 2000ных они сняли его продолжение, но у нас, к сожалению, не показали… а зря! Единственный сериал для подростков, который поднимает насущные вопросы (и терроризм, и отношение к людям другой культуры, и спид, и проблемы окружающей среды и т.д…). Очень рада, что первая часть была в моем детстве,юности. Своим детям обязательно… настоятельно-рекомендательно дам смотреть))

Жду фоток)

8 лайков

8 лайков

5 лайков

7 лайков

Последние фото уходящего года.

8 лайков

Надеюсь автор поделится своим мнением о схожести Москвы и Торонто, вроде посещал Москву перед Канадой.

АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ :slight_smile: ничего что я кричу :slight_smile:

1 лайк

Это вы обо мне?) посещал, в москве дороги и метро лучше))

спасибо)

Пятница ты тот самый “Пятница” с Днепропетровска? Привет от юзера SSC форума

Привет, да это я)) а ник какой у тебя там?

Отличные фото, информативно насыщенные:) Спасибо.

1 лайк

Спасибо за замечательные фотографии! Сам когда-то хотел сильно в Канаду иммигрировать. Спальные районы просто потрясающие (я про частные дома), в городе где я живу они заметное отличаются, тамошние намного привлекательнее для меня. Надеюсь в этом или след. году посещу Канаду (Торонто).

1 лайк

Да, то же самое - и именно пугающая, один в один Москва, кроме фотографий таунхаусов, я удивлена очень. МКАД и Южное Бутово

1 лайк