Традиционный предлотерейный подаркообмен!

Одын, совсем одын!:beee:
Итак, адресочки все получены. Ура! Сегодня получите своих одаряемых!:whats_up:
Пару слов о нашем подаркообмене. Не забываем, что наша тема посвящена неисчерпаемому желанию эмигрировать в Америку! Для тех, кто затрудняется с выбором подарка я предложила: кружка, книга, талисман! И хорошие напутственные слова с пожеланиями удачи!:usa:
Для вновь участвующих: мы уже не первый год мутим наши подаркообмены и друг у друга уже перебывали и дарителями и дарящими. Всегда рады новеньким и надеемся на порядочность и ответственность каждого!:flo: Информацию о себе каждый писал уже несколько раз в предыдущих подаркообменах. Её не сложно найти:whats_up: Обязательно посмотрите старые темы - всегда выкладываем фото полученых подарков! Может кого-то на мысль подтолкнет:)
Если кому-то попадается участник, живущий на другом конце света:whats_up: помните о таможенных ограничениях! Условно отправляем подарки до 20 сентября! Если форс мажор, пишите и предупреждайте меня, дабы я могла держать вкурсе вашего одаряемого! Отслеживая свои посылки, можете писать мне, когда счастливчику уже бежать на почту! Не всегда приходят оповещения!
И активнее посещаем тему!!!:whats_up::whats_up::whats_up:
Всем удачи и отличного подаркообменного настроения!:flo::flo::flo:

1 лайк

жду.png

и просто для настроения,
//youtu.be/rYEDA3JcQqw

Получила. Спасибо :flo: буду думать)))

Получила я своего получашку:tender:
Прям бальзам на раны.:lol:
Горю в этом году книгами. И очень хочу подарить книгу плюс польских сладостей))) За это прошу написать какую книгу все 18 человек хотели бы получить. Я из тех кто любит конкретику :blush:
Облегчу задачу и моему дарителю.
У меня двое детей 7 лет мальчик и 4 года девчуля. Сама люблю КНИГИ и закладки для них. Прошу всегда магнитик от страны дарителя :clapping:

Я собираюсь читать “одноэтажная америка”

А мы смотрели с Познером много лет назад, когда сами начали участвовать!:slight_smile:

Дорогой мой даритель не дари мне книжку!:blush::lol:
У меня совершенно не хватает времени на чтение, хотя я читаломаньяк в прошлом!:whats_up::whats_up::whats_up:

не, с познером не смотрел. Друг читал, говорит хорошая книга. Читаю в принципе мало, пока за жизнь осилил только две книги. Но хочу продолжать.

Мне пожалуйста самоучитель по английскому языку, или книжку, как побороть лень :letmein: :lang:

Вы там как? Шаманите уже все небось? Те, кто впервые участвует, вы там это, не стесняйтесь… Пишите в теме. Все веселей)))

Мне можно на английском лёгкую и веселую )))
Или с картинками про секс :lol:
Ибо сейчас это про меня актуальное …

А я до 20го не успею
Мне вдохновение надо ))))
Я художник, я так вижу :whats_up:

А мне бы комикс…хорошо бы на английском…:blush:

Как старший? Учеба нравиться?-нутыжмать совсем его “отделила”:lang:

Ну блин уже ж 19 годков. Выдает мой возраст :facepalm:
Отработал целый год в Макдональдс,понял каково это деньги зарабатывать.:whats_up: Ждёт не дождется учебы. Поступил в мой университет на китайско-английско-польский язык. Будет филологом переводчиком:lol:

Он не поступил в тот год. Не хватило сертификата уровня польского,хотя и знал его очень хорошо. Поступила я без сертификата,бо забыли у меня его спросить:lol:

крууууто. Китайский тоновый однако, 祝你好運學習 ой, так правильнее 祝你好运学习
Good luck learning 学业成功

Не пугай меня=0
В квартире слышны немецкий, английский,польский…а тут ещё эта тарабарщина:lol:

我说中文很好
Wǒ shuō zhōngwén hěn hǎo:lol: маймально…

блин неправильная постановка слов а яндекс все равно так ставит:pardon:

P.S. ещё повеселит вас всех, там много “неблагозвучных” для русского языка слов
одно “может, могу” чего стоит :lol: